Перейти к содержанию

Халява по FORDам...для октябрят!!!


andruxaershov

Рекомендуемые сообщения

Блин качаю 2 архива открываю первый прога вроде установилась, открываю второй архиватор зависает и пишет что архив испорчен((,после запуска проги через 5 сек. вылазит сообщение что прекращена работа программы и она закрывается.Что делаю не так?(win 7 64 лицензия, прогу запускаю без ЕЛМ.)

Ссылка на комментарий

программа поделена на 2 части, когда открываете первый, то при распаковке он автоматом забирает недостающую. часть из второго архива.

Второй архив не открывайте.

Ссылка на комментарий

Понял уже но к сожалению все равно вырубает ее через 5 сек примерно,елм на работе пробую без адаптера, отсюда вопрос так и должно быть или нужно винду копать?

Ссылка на комментарий

Понял уже но к сожалению все равно вырубает ее через 5 сек примерно,елм на работе пробую без адаптера, отсюда вопрос так и должно быть или нужно винду копать?

 

проверил, без адаптера не вырубает,

Ссылка на комментарий

Блин качаю 2 архива открываю первый прога вроде установилась, открываю второй архиватор зависает и пишет что архив испорчен((,после запуска проги через 5 сек. вылазит сообщение что прекращена работа программы и она закрывается.Что делаю не так?(win 7 64 лицензия, прогу запускаю без ЕЛМ.)

а Галета 54-я чина случаем не установлена??? если да, то антивирусом прогнать комп

Ссылка на комментарий

Понял уже но к сожалению все равно вырубает ее через 5 сек примерно,елм на работе пробую без адаптера, отсюда вопрос так и должно быть или нужно винду копать?

это винда манда подъёбывает ! при этом старая версия проги которая очень долго соединяется , она работает !

Ссылка на комментарий
при этом старая версия проги которая очень долго соединяется , она работает !
Паш ты прав на 100проц качнул старую версию все работает правда на машине нет связи при любом положении переключателя.
а Галета 54-я чина случаем не установлена???
Стоит как же без нее то))
Ссылка на комментарий

Паш ты прав на 100проц качнул старую версию все работает правда на машине нет связи при любом положении переключателя.

у меня связь с аввто была !

это винда глумная дура , она меня в корень заебла))

Ссылка на комментарий

у меня связь с аввто была !

это винда глумная дура , она меня в корень заебла))

 

Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их российские коллеги при зависании винды, каждый раз произносят одну и туже фразу "Ваш кролик написал (Your bunny wrote)" :)

Ссылка на комментарий
у меня связь с аввто была !
Да у меня и елм похоже моросит, заказал другой уже готовый с переключателем чтоб не париться. А прога начинает ставить какой то Nuance paper port и потом требует диск вставить сэтим самым Nuance paper port, щас вот нашел его в нете качаю.Кто знает что это за хрень такая? И зачем она нужна? Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Кто нить может распятнать что за прогу он ставит при установке?Выше писал название.Из за отсутствия этой проги может вылетать елм конфиг и сам форскан?

Ссылка на комментарий

Кто нить может распятнать что за прогу он ставит при установке?Выше писал название.Из за отсутствия этой проги может вылетать елм конфиг и сам форскан?

Подключаешь галету, и удаляешь её драйвер через диспетчер устройств. Это глюк именно из-за DLL которая устанавливается с галетой.

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот еще халява по ФФ3

Главное и с елм327 робит,тока самое важное настроить макс. скорость и минимум тайминг.Ну лучше хапнуть елс27,чтука побыстрей и поудобней!

 

Обновлять ПО тачла,можно,но осторожно....

Конфиги меняет

Ну там скандинавка(дхо)

Автозапирание калиток и т.д.

 

Для тех кто на подводной лодке))))

Доработка адаптеров

FoCCCus.part01.rar

FoCCCus.part02.rar

FoCCCus.part03.rar

FoCCCus.part04.rar

Dorabotka (2).rar

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Форскан вроде работает с опенпортом. Интересует по кану в полном объеме или нет? И с прогой FoCCCus как обстоят дела с опенпортом, или ЕЛС27 лучше?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...