Перейти к содержанию

Халява по FORDам...для октябрят!!!


andruxaershov

Рекомендуемые сообщения

@sashali, а зачем кабель трогать? по нему юсб "идет". обд-2 разьем- он ведь с другого торца

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что то форум у них закрылся, видать дела идут плохо

И адаптер долго мне ждать, в очереди 412 :fj:

А что там говорили про расширенные функции с доп платой

Кто-нибудь в курсе что там и как?

Ссылка на комментарий

Попробовал адаптер OBDLink MX, работает по обоим шинам на форде, и на мазде. Переделывать ничего не надо, переключать ничего не надо, в каких-то мифических очередях стоять не надо. Зачем ждать этот ELS27 непонятно сколько когда есть готовое решение. Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

"Цину" - что по русскому языку в школе было?

Хорошо все було, а по русскому - отлично.

Причем наследственная грамотность, вот и младшая на филфаке обучается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А если будет предложение по доработанным ELM, сразу с тумблерами и т.д, это будет иметь спрос?

 

Почему спросил, этих ELM`ок лежит 11 штук. Так почему бы не доработать их?))))))))))0

Ссылка на комментарий

@Avtomasster, да может и не стоит, но к примеру мне удобнее готовое решение, чем запоминать что и когда переключать :) 21век все же. у меня есть елм, думал тоже заморочиться, а потом подумал, а нафига мне это надо :)

Ссылка на комментарий

@Avtomasster, не ну я тя не отговариваю. вот цена переделанному думаю должна быть меньще 1000р. есть ли смысл? ты прикинь по цене. попробуй дай объяву под заказ сделай да и все :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...