Перейти к содержанию

От Савара: ЕС1841, любителям экзотики СССР


Савар

Рекомендуемые сообщения

ЕС1841 (СССР, май 1989-90гг, Минск п/я В2120), один расширенный комплект с документацией. Раритет_экзотика. Цена (без доставки) 33000руб., допускаю разумный торг…

Драгов в этом комплекте много... Хорошо работала, пока был СССР...,

"выбивал" по фондам оборонки...

Вдруг и на Окте есть любители_ценители старины..., уникальность - есть дополнительный модуль с платами ввода_вывода информации и полные комплекты документации и ПО (все оригиналы)...

Имеются фотографии всех плат в отдельности, но здесь их не буду размещать..., если надо - в личку пишите.

Еще и от ЭВМ СМ-2М имеются платы ввода_вывода и 2 платы ОЗУ на 565Ру1..., шлейфы_кабели... В личку о них.

 

soglasovano.png

3 Савар ЕС1841_ч1.rar

3 Савар ЕС1841_ч2.rar

Изменено пользователем Казимир Алмазов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отдам за 25тыс.руб. и это окончательная цена!

Ниже опускать не буду, пусть лежит и "набирается раритетности...", внукам оставлю на растерзание...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

я вот не помню, там "ЖОЛТЫ НОЖКА" есть?

ДВК так та была полным полна набита "Жолты Ножка"

Привет, Минчанин! Дык..., Ваш п/я... и делал сей раритет: времена СССР и "жолтые ножки" не жалели и не економили!

Корзина (разъемы СНП...), микросхемы и проч.., как положено - златом крыты...

Могу суммарное содержание драгов привести из формуляра...

PS: в Беларусь отправить не смогу..., до Москвы - смогу...

Еще есть две платы памяти от СМ-2М на 565РУ1А, их там... много, все "Жолты Ножка", аж зажмуриваюсь...

Ссылка на комментарий
Ваш п/я... и делал сей раритет

минский завод вычеслительной техники им. Оржоникизэ

МЗВТ

 

их там... много, все "Жолты Ножка", аж зажмуриваюсь...
.

так разбери её и сдай. дороже выйдет. может там и КМки еще есть.

я 41-е не ломал. не попадались. а вот ДВК расхерачил не один десяток.

Ссылка на комментарий

п/я В2120, армейская приемка...

"разобрать" - руки не поднимаются..., моя ЕСка отличается от стандартных тем, что есть еще и дополнительный корпус_модуль расширения (ввод_вывод цифровых и аналоговых сигналов, возможность сетевого подключения_расширения, речевой синтезатор...)!

Обычно поставлялись из двух: центральный и накопительный, у меня - из трех.

Само-собой: монитор, клава и манипулятор (мышь), полный комплект всей документации...

Ссылка на комментарий

За поцелем в жопу в сколково????? :) :) :)

 

А там уже тоже распиздили бабки... Пусть золотишко продадут и пустят на космос...(50% один хрен и это золото спиздят)

Ссылка на комментарий

Драг-мет в этой ЕС1841 (в граммах):

 

Au 10,440295

Ag 26,974579

Pt 0,8288582

Pd 2,91708

 

и при пересчете на Лондонскую биржу - не дадут мою цену..., на драги сдавать не буду.

Любителям старины, в музеи... пристроить бы...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Правильно решил, оставь внукам. Во будут удивляться!

Я вот например храню. кинокамеру "Аврора" с кинопроэктором "Русь". Плёнку уже и смотреть нельзя, рассохлась чтоли, А сын диву даётся.

Кажется то, недавно всего 30 лет назад, когда учился в ВУЗе, ЭВМ стаяло с полэтажа. Во бля компьютер!

Так что и внукам скажи потом, чтоб не выкидывали и не продавали.

А вот у соседа по даче есть утюг в который угольки надо закладывать, во тоже экзотика....

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

В киностудию предложить...

Напиши мыло в киностудию... типа есть раритет.. поставьте в каталог...будет нужен,то купите...

Начнут снимать кино "Где находится нофелет-2" и сразу купят это говно..

Ссылка на комментарий

В своё время наша страна с помощью таких раритетов очень успешно осваивала космос . Сейчас на спутниках стоят китайские микросхемы и ракеты тонут в океане , так и не поднявшись в космос .

Ссылка на комментарий

Загребут вас нахуй за золото...

Батька пиздюлей всыпет Гуерре,чтобы золото не смывал... а у Савара отнимут ЭВМ для дома пионеров.. в шахматы играть!!!

Ссылка на комментарий
если в 90-е не загребли то щас им уже не светит

Тогда пеши программу "ОЧКО" на перфокарте...и на Фортране..чтобы хакеры бля не сломали...

Сделаем салон игровых автоматов..и там будем раритет давать поиграть... не бесплатно...а за большие бабки...

Ссылка на комментарий

seafight-1.jpg

 

вот попробуйте такой компутир хакнуть и склонировать.

абассытесь в сапоги, но хуй кто повторит!

 

http://morskoy-boy.15kop.ru/

 

щас призовую выйграю! и потом еще три высрела!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...