Перейти к содержанию

Micronas by OBD tool отсоединил батарейку


Vitas777

Рекомендуемые сообщения

Всегда проверяю и пропаиваю чинские "поделки". Мысль о том что батарейка над MAXQ1850 - это для энергозависимой памяти появилась в моей голове когда батарейка осталось в руке. Собственно сейчас имею сообщение "Server response error". Раз уже вскрыл прошелся по даташитам

DS28E01 - 1Kb Protected 1-Wire EEPROM with SHA-1 Engine

MAXQ1850 - микроконтроллер для применения в системах безопасности кассовых терминалов с минимальным количеством выводов и площадью посадочного места

Скорее всего обнулился биос.

Шнурок можно выбросить или есть у кого опыт работы с данными чипами? Может кто уже ломанул эту приблуду и может его восстановить?

Ссылка на комментарий

китаёзы красавцы и защита и одноразовость продукта в одном флаконе - снял батарейку иль сама умерла и всё ...

 

 

Да, гарантия до поворота - села батарейка - кончилась гарантия - покупай другой шнурок :):):)

Каким железом и софтом его хотя бы в КАН адаптер превратить, там же другой стороне платы

MCP2515, L9637, TJA 1050 - все под КАН

Ссылка на комментарий

китаёзы красавцы и защита и одноразовость продукта в одном флаконе - снял батарейку иль сама умерла и всё ...

 

Ну, вообще-то и дорогие девайсы (Танго, Абритус...) имеют аналогичную защиту, с батарейкой

Ссылка на комментарий
Да, гарантия до поворота - села батарейка - кончилась гарантия - покупай другой шнурок

Запаяй обратно батарейку..чтобы следов не было видно....

Батарею коротишь перед пайкой..Чтобы батарея на нуле была....

Пишешь Витюшеным обезьянам, что приблуда не работает и включаешь дурака.. Типа хз че вдруг сломалась...

И типа конденсатор смд боченок у стойки рядом со шнуром юсб... тоже пальцем ковырни его..Типа брак при пайке..чтобы дорожки на соплях были...

Ссылка на комментарий

Пишешь Витюшеным обезьянам, что приблуда не работает и включаешь дурака..

"ВитюшЕны обезьяны" не контактируют с конечными покупателями. Они фабриканты, и работают с оптовиками типа обдавто и прочими узкоглазыми интернет-продавцами, у которых и отовариваются всякие перепродаваны российские да другие покупатели.

Так что писать придётся туда откуда был куплен товар, а они уже там будут разруливать проблему.

Ссылка на комментарий
Так что писать придётся туда откуда был куплен товар, а они уже там будут разруливать проблему.

Как раз у перепродавцов и легко все заменить... Я уже менял данные адаптеры и легко...

Один досих пор валяется..влом отправить обезьянам... и пилится это говно на раз и два...

Ссылка на комментарий

Не всегда

Был тут у меня GNA, так отправили не рабочий (не видел авто), узкоглазые ответили, что все исправно, в итоге я просто заплатил за пересылку ((

Ссылка на комментарий

Я обезьянам дал доступ на свой комп.. Они пошарили,пошарили и согласились что адаптер дохлый...

Выслали свежий... а старый я так обратно и не отправил..Вон валяется на столе...

И кстати шарились производители,а не продавцы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...