Перейти к содержанию

СРОЧНО КУПЛЮ! ЭБУ Lexus RX300 89661-48080


sotmel

Рекомендуемые сообщения

ищу мозги 89661-48080

устанавливались на

Lexus RX 300 SUV (MCU15) 3.0 (220Hp) (1MZ-FE) 4WD AT 2000 год

отправить будет необходимо либо EMS либо MAJOR express, неделю на проверку работоспособности попрошу обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а с родным чего? может донор помогет- в гараже валяеЦа от какого-то рекаса (помер после сварочных работ, даже на диагнозу не выходит) правда номерок не помню...

еще есть в разбор более новый MCU-15, рестайл, фонари другие. про наличие мозга не уверен, но номерок на нем другой будет (если по ЕПЦ судить).

ЗЫ. твой не должен быть 2000 года- данный мозг шел вроде как с 08,1999 до 12,1999 и была замена на новый номер- 89661-48081.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

искал пару месяцев назад. правда номер чуть другой .авто 2001г. Реальная проблема ,нигде небыло. 20тыр хозяин отдал за блок. продаваны знали что дефицит ,ни рубля не уступили. Кстати накрылся во время запуска на незатянутых клемах. 89661-48131-такой не могли найти

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

в моём случае он сдох от переполюсовки, на связь не выходит, на ферио по системе запросов нарыл пару вариантов, но продаваны неадекваты, а я не работаю с людьми тоскливо говорящими по русски, элементарно игнорирующими телефонные звонки и отказывающими скинуть фоты на мыло, предлагали один нормальный вариант просили 15, но хозяин хочет уложится в 15 с доставкой и моей работой по переносу памяти, т.е лимит на железяку 10 тыщ, поэтому и ищем до сих пор, точнее он ищет, а я занимаюсь своими делами....

за партномер замены спасибо.

ЗЫ кстати за столько времени, сколько уже потрачено на пустые поиски, я бы давно притащил мозги со штатов, при этом легко уложился в 8 штук с экспресс доставкой за 8-11 дней, но хозяин реально недалёкий человек, раз этому противится, на все американки я обычно так и делаю...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Кстати накрылся во время запуска на незатянутых клемах. 89661-48131-такой не могли найти

вот такой и у меня дохлый валяется... (он на лехусы 08,2000-08,2001)

кузовщики "божатся", что клеЙмы АКБ отключали, а варили усилитель под передним бампером и массу вешали на него же.

а может и они клеммы при первом запуске не затянули

Ссылка на комментарий

 

...............за столько времени, сколько уже потрачено на пустые поиски, я бы давно притащил мозги со штатов, при этом легко уложился в 8 штук с экспресс доставкой за 8-11 дней, но хозяин реально недалёкий человек, раз этому противится, на все американки я обычно так и делаю...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...