Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кинь тот провод что идет на 45 пин ЭБУ на плюс и не парься.

1 пин который на датчике

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Нужна помощь. Блок микас 11 ет ,выдает ошибку датчика фаз. Выяснилось, что не идет на него питания с эбу . Путем прозвона с ножки 45 на плато , ни чего недал. Вопрос , кто знает с 45 пина куда приходит дорожка на плате или на какую микру??????

Там дорожка находится под разъемом,нужно его выпаивать,а это трудоемкий процес,если нет опыта можно загубить блок,так что или как сказал gonta,(плюс берется после главного реле) или же вскрываеш блок и припаиваешь перемычку между 45 и 44 пином с обратной стороны платы ,и все.

Ссылка на комментарий

Хм. странно. я один блок смотрел сканматиком и мне не понравились параметры ацп дмрв и датчика температуры воздуха. они показывают. 5.000в

 

а второй блок, работает бензонасос пару раз и замолкает. И запустить не выходит двигатель.

Изменено пользователем LIHACH
Ссылка на комментарий

Хм. странно. я один блок смотрел сканматиком и мне не понравились параметры ацп дмрв и датчика температуры воздуха. они показывают. 5.000в

 

а второй блок, работает бензонасос пару раз и замолкает. И запустить не выходит двигатель.

Если двух режимку туда записываеш то нужно массу подать на ДТВ тогда будет первый режим работать бензиновая часть.
Ссылка на комментарий

Если двух режимку туда записываеш то нужно массу подать на ДТВ тогда будет первый режим работать бензиновая часть.

это если в проге переключение по ДТВ. а если по 57 му пину было?

Я туда писал простую е 2 плохо заводится оборотов не развивает ,а если снимаешь разьем с ДМРВ то обороты развивает но ХХ естественно большеваты , где то 1200.

Ссылка на комментарий

ДМРВ под замену. На газе, и ещё на эжекторном наверное, ездил хлопала и от ДМРВ ничего не осталось, да электродроссель посмотреть не болтается заслонка на оси.

Изменено пользователем sayanc
Ссылка на комментарий

Да нет, с заслонкой норма. Дмрв подкидывал с заведома провереной другой машины добрый, тоже самое напряжение показал. Блоку кирдык видимо.

Изменено пользователем LIHACH
Ссылка на комментарий

Да нет, с заслонкой норма. Дмрв подкидывал с заведома провереной другой машины добрый, тоже самое напряжение показал. Блоку кирдык видимо.

Ну если нужно то есть в закромах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Похожий контент

×
×
  • Создать...