Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот уже приезжает третья 1.6L 16V десятка с январем7.

жалутся на зависание или очень медленное спадание

оборотов хх в движение. РХХ и ДПДЗ на всех исправные ,

менялись на заведомо исправные. В таких двигателях

но с блоком 7.9.7 такого подряд не встречал.

Может в прошивке что не так И ТОГДА ЧТО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Подправь минимальное положение Рхх в движении.

 

Да ну? Блин -спасибо что подсказал...а я там сдуру чёрти знает куда лазал -этого чёртика -зависунчика выгонял...как я безнадёжно отстал от прогресса :6:

:xaxa

Ссылка на комментарий
вот уже приезжает третья 1.6L 16V десятка с январем7.

жалутся на зависание или очень медленное спадание

оборотов хх в движение. РХХ и ДПДЗ на всех исправные ,

менялись на заведомо исправные. В таких двигателях

но с блоком 7.9.7 такого подряд не встречал.

Может в прошивке что не так И ТОГДА ЧТО!!!!!!

 

Когда исчерпаешься в попытках выкрутиться малой кровью -а машины почти все с 7.2 идут -а там ещё глюк есть -пока холодно -не особо проявляется ;)

Можешь обратиться к Каземиру Алмазову или ко мне. Получишь пакет на эти биби во всех вариантах -исправленный глюк в штате, динамичная версия и.т.д.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет, Паулюсу - отдельный привет!

 

Был сегодня в Автомире на Дунайском (Питер), с целью залить себе новое ПО от Паулюса. Сказали, что Сергей Лысов сейчас занят, а мастер-приемщик Сергей С. заявил, что никакого НОВОГО ПО для 16V 1,6 у них нет.

 

Но самое забавное, что по поводу медленного падения оборотов было заявлено - а так специально сделано, чтобы не глохли они... Что же это выходит, у буржуев, значит, или на других контроллерах такой проблемы нет, а на Январь 7.2 - есть, а иначе глохнут, значит?

 

Вопрос к Паулюсу - это они правда рыбных мест выдавать не хотят или как?

 

Прошивку ХОЧУ нормальную, денег ХОЧУ заплатить, блин, а никто денег не берет, и еще и говорит, чтобы через полгодика зашли...

Ссылка на комментарий
Всем привет, Паулюсу - отдельный привет!

 

Был сегодня в Автомире на Дунайском (Питер), с целью залить себе новое ПО от Паулюса. Сказали, что Сергей Лысов сейчас занят, а мастер-приемщик Сергей С. заявил, что никакого НОВОГО ПО для 16V 1,6 у них нет.

 

Но самое забавное, что по поводу медленного падения оборотов было заявлено - а так специально сделано, чтобы не глохли они... Что же это выходит, у буржуев, значит, или на других контроллерах такой проблемы нет, а на Январь 7.2 - есть, а иначе глохнут, значит?

 

Вопрос к Паулюсу - это они правда рыбных мест выдавать не хотят или как?

 

Прошивку ХОЧУ нормальную, денег ХОЧУ заплатить, блин, а никто денег не берет, и еще и говорит, чтобы через полгодика зашли...

 

Привет!

Мне остаётся только извинится за сей бардак. Вообщем прям сейчас не объясню. Был инструктаж и прочее.... А вот твоё письмо скину прямо директору сервиса.

Не -это уже в приколы надо :xaxa Толи мастера засланные -компанию на Питерском рынке...как бы немного опускают....мягко сказано. Толи менталитет такой -тупить по любому поводу ;) Аж настроение с утра грохнулось....

Ссылка на комментарий

Вот ответ Сергея

"Павел, мы опять без вины виноваты

 

Про ПО для 1.6 я мастерам ничего не говорил, потому что сам не пробовал.

 

А твой клиент пришел с вопросом перепрограммировать на сервис, хоть бы позвонил, договорились с ним о встречи, я не мог никак подойти, ко мне как снег на голову свалился инспекор из РОСТ ТЕСТА, полоскал мне мозг 3.5 часа.

 

Кстати Сопов

 

Ты дай телефон этого клиента я ему позвоню и мы все решим."

 

Ну что я могу сделать? Компания огромна -порваться не могу. Тоже без вины виноватым получился :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...