Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что ни у кого нет :13: Братцы надо это ведро уже 4 дня место занимает, после некоторых неумелых рук ( не моих) Флэш слетел, могу конечно от 1.7 вшить только толку, а править прошиву не мой профиль :14:

Ссылка на комментарий
Ну что ни у кого нет :13: Братцы надо это ведро уже 4 дня место занимает, после некоторых неумелых рук ( не моих) Флэш слетел, могу конечно от 1.7 вшить только толку, а править прошиву не мой профиль :14:

 

Какая была серийка?

Ссылка на комментарий

Беда теперь в другом отсутсвие искры, хотя тест катушек проходит на окей. Остальное всё работает :13:Какие есть мысли? Блоков таких в данное время нет в продаже. Вот есть калибровки на эту гадость

Изменено пользователем alex
Ссылка на комментарий

Естественно даже менял, но остальное пашет :13:Добавляю что сегодня пробовал менять на другой блок 2123-1411020-10 , а искры как не было так и нет повторяюсь что при тесте катушек она есть.

Изменено пользователем alex
Ссылка на комментарий

У меня примерно такое было,

снимали ставили шкив дкв (неудачно)

при прокрутке отломило кусок ступицы и провернуло,

искра пропала. Определить это можно сняв шкив.

Ссылка на комментарий

Со шкивом всё окей, мало того заметил что при коротком промежутке старта , а именно при отпускании ключа искра иногда есть, с питаловом всё окей.

Изменено пользователем alex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...