Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

имеется бош 7.9.7+ для эксперементов,так как сам в этом ещё не разбираюсь а январь угробить не хочу..

в общем проблема в том что машина на боше заводится,но не через obd не на столе проги его не видят,при том что январь диагностическими прогами на машине видится

пробывал diagnostic tool ,chiploader 1.97 и openDiagnostic

что паяный что непаяный бош,разницы нет

Ссылка на комментарий

на боше не 6.8 ком(с одного место выпаять в другое припаять) возьми отдельно резистор на 6.2 ком и все будет выходить на связь и тумблер должнен включать одновременно все плюсы. У дачи.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте

имеется бош 7.9.7+ для эксперементов,так как сам в этом ещё не разбираюсь а январь угробить не хочу..

если уж полез в эти дебри то "хочу не хочу" не канает ! есть такое слово "ННАДА "!

во вторых читать ннада больше а не пейсать ! потому что угробить январь "нереально" .

вроде из столицы а такие не грамотные))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

5.1 кОм помоему пара штук паяется...

Не Лёш, это на простом 7.9.7. На "плюсовом" один переносится, или репрог "без доработки".

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте

имеется бош 7.9.7+ для эксперементов,так как сам в этом ещё не разбираюсь а январь угробить не хочу..

в общем проблема в том что машина на боше заводится,но не через obd не на столе проги его не видят,при том что январь диагностическими прогами на машине видится

пробывал diagnostic tool ,chiploader 1.97 и openDiagnostic

что паяный что непаяный бош,разницы нет

Пользуйтесь лицензионками и всё будет видеть. Зажал бабосы - получи проблемы, проверено ! Поиграйся себе на карман.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

прошу прощение за поднятие темы. тожене как не могу вывести блок на диагностику пробывал самодельным k-line на 2 транзистарах и переходнике ком юзб на pl2303 c драйвером от рд лаб январи нормально видится.и kkl адаптер на ch340t. винда стоит хр . попробывал кучу программ не с одной на диагностику не вышел.смотря в программах показывает что работает адаптер нормально но на связь 0 имоций

Ссылка на комментарий

прошу прощение за поднятие темы. тожене как не могу вывести блок на диагностику пробывал самодельным k-line на 2 транзистарах и переходнике ком юзб на pl2303 c драйвером от рд лаб январи нормально видится.и kkl адаптер на ch340t. винда стоит хр . попробывал кучу программ не с одной на диагностику не вышел.смотря в программах показывает что работает адаптер нормально но на связь 0 имоций

Покупаешь КР2Е для МТ-10 и всё выходит на связь.

Ссылка на комментарий

Вариантов море, но все за деньги. Чиплодырь, комбилодырь, тульский наконец.

Кстати, а какой блок на диагностику не выходит?

Ссылка на комментарий

... не могу вывести блок на диагностику пробывал самодельным k-line на 2 транзистарах и переходнике ком юзб на pl2303 c драйвером от рд лаб январи нормально видится.и kkl адаптер на ch340t. винда стоит хр . попробывал кучу программ не с одной на диагностику не вышел.смотря в программах показывает что работает адаптер нормально но на связь 0 имоций

 

...попробуйте другую а/м....если не получится!!!....внимательно читайте пост №15.....

Ссылка на комментарий
пробывал самодельным k-line на 2 транзистарах и переходнике ком юзб на pl2303 c драйвером от рд лаб январи нормально видится

Сделай на Мах232, хотя бы, должно заработать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...