Перейти к содержанию

Предлагаю создать и зафиксировать .


bond2002

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

С Наступающим 2013!!!

31 число, появилось свободное время решил внести предложение.

В нашей работе от косяков не застрахован никто.

У кого панель легла полностью, у кого прошива слетела так что спасает только замена панели пусть даже и Б.У, моторный при смотке лёг, мотор стрелки загнулся.... всякое бывает.

У многих те же панели в рабочем или полуразобранном состоянии пыляться годами на всяк пожарный.

И в то же время кому то нужно срочно попадалово разгрести кому то просто для экспериментов нужно.

Так вот:

предлаю создать тему и зафиксировать с названием "Есть в наличии:"

в теме:

Есть в наличии:

1. Панель приборов (блок управления)

2. с авто ....

3. состояние (комплектная или под разборку)

4. контактные данные

5. регион

 

Все обсуждения о цене и доставке через личку - дабы не засорять тему.

Продана или подарена панель отметить в своей теме что её уже нет в наличии дабы ищущий не надеялся на Вас.

 

На моё мнение тему создать удобнее сдесь чем в купле продаже перерывать кучу чообщений (тут она более актуальна)

 

Как предложение?

 

Ещё раз с наступающим НГ!!!

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

Правильно сказал Алик, г-на, как всегда нужное не найдешь,

 

да и на местных разборках быстрее найти, в крайнем случае в разделе купля-продажа создать с заголовком "Срочно Куплю" как в принципе всегда и делается,

 

а данная тема считаю не приживется

Ссылка на комментарий

На местных разборках не всегда найдёшь

original3 по сей день благодарен за корпус панели приборов на Мерс S класса!

 

маршрут Кисловодск -Черкассы быстрее чем по месту нашол !

Ссылка на комментарий

как хотите а я начну если что перенесете :) у меня друган занимается кузовщиной и иногда берет машины на запчасти и бывают в наличии некоторые детали не тока по элетрике :) если что нужно могу уточнить у него и если есть могу дать его номер. я не посредник :) с ним о ценах будете общаться на прямую. на вскидку должны быть подухи от 10того ланцера, рейка рулевая от него же. и тп. в общем еще что то, от трешки мазды можно глянуть, от логана, от ланоса, форда маврика, от наших. вот тока по доставке надо будет как то решить :)

Ссылка на комментарий

Так в этой теме начинать? Если да ,то есть панель приборов от BMW E 65 2001 года увалена после руссификаци

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

плата от счетмашевской панели одноокошечной валяется где то :) тока редукторов на ней нет. и разобраться правильно ли щас стоит диод в цепи зарядки. а так была рабочая :) пробег на ней не знаю. я мотал на ней тренировался :) было где то года два назад :)

Ссылка на комментарий

Наверное нужно сначала марку , модель и номер щитка и что осталось от него,можно и фотки приложить, так искать легче будет. А запчасти по механичке и кузовщине в другой ветке можно организовать.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

Хорошая идея! Кое что имеется, но нужно как-то оформить что бы легче было искать.

Пока мало будет информации искать то не проблема, а когда много то и не найдешь!

Разделить к примеру по производителю автомобиля.

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий

Парни,Всех с Новым Годом!!!

Я думаю не реально сделать раздел,где все "лежит по полочкам".

Вот у меня,накопилось всякой "хрени" за долгое время работы очень много ( у моего друга Алика "original3" еще больше :fd: ),

Так вот,все это пересмотреть и записать,а потом еще и вести учет, времени не хватит.

Наверное реально сделать раздел типа "Срочно ищу" в шапке,так наверное правильней будет.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий

Alex_23 раздел одометры: в тему ложим только какие панели и блоки есть в наличии если

 

есть блок SRS тот же раздел но в разеделе блоки SRS

 

тему не засоряем кузовщиной и агрегаткой

завтра прохмелюсь , создам тему и выложу что у меня есть

дальше типа по шаблону :)

Варианты типа есть Апешная панель полурабочая не катят - конкретно:ВАЗ 2110 панель хуяп!! ,год, . парт, убитая под разборку /комплектная/

Ссылка на комментарий

Если тема и будет, такая, то в ней кроме приборок в наличие вообще нечего писать, если уж так хотите то в каждом разделе помимо одо должна быть подобная тема, но сразу говорю, если замечу барыг пихающих просто так, то бан обеспечен будет пожизненный. Хочу дополнить, так же эта тема будет помогать и обмену девайсами, то бишь приборками. Мало-ли кому то понадобится либо временный, либо постоянный вариант обмена.

Ссылка на комментарий

 

Так вот,все это пересмотреть и записать,а потом еще и вести учет, времени не хватит.

 

Тут же дело добровольное.... хочешь чтобы продалось выкладывай. некогда или лень - пусть валяется мертво....

Ссылка на комментарий

У каждого есть чем потресть... жел. SW HW кирогаз аль бензипер, механика или еще чего ......дату выпуска. Фото.

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

ребят на самом деле интересно! я за у самого ворох разных панелей валяется без дела уже года 2! есть от бмв ф-в, штук десять разных от вазов, и есть какие-то газы, все доски на 90% рабочие!

оформляйте тему и я выложу с фото! :fi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...