Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прибыло авто. Блок под номером 77960-TR0-T013-M1.

Вижу мотю с маской 1M36W , а рядом корпус похожий на eeprom.

Так как в своем кальке не вижу этого блока, подскажите пожалуйста что читать, а главное чем, если это мотя?

Есть xprog.

post-32418-0-12142300-1356863161_thumb.jpg

post-32418-0-62856400-1356863167_thumb.jpg

Honda_Civik_2012_airbag_77960-TR0-T013-M1_95320_crash.bin

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

Много хочешь сразу...да еще и с кальками... Прогер есть, можешь купить, только он тебе ничего не даст да и откуда ты вьзьмешь 3 флеши -поменЯть практически полностью -вряд ли ты сможешь сам. ... Ну вычитаешь ты и что дальше?

 

Всстановление такого бока если он на моте, у меня стоит 400$. Нужен блок тут...

Ссылка на комментарий

Это один из вариантов... Или ищи новый, сливай прошиву,правь вин и щитай контрольки на каждую флеш и общую на дамп(вин не в прямом виде в трех местах)

Один момент, что я его без машины не могу полность проверить-если не будет видеть от 2 подушек-будет писать и ошибку блока пока не повешаешь все по периферие( включая и цифровые датчика удара, которые бывают европа и америка)

Ссылка на комментарий

вот и у меня такой блок появился... еепромка здесь 95320, считалась номально..

дамп по структуре как TR0-A014-M1... а этот блок в кальках у Паши есть..

я чёт не догоняю... краш, что, здесь в другом месте???

проверить просто нет возможности... блок просто достался без машины, туда новый поставили....

Ссылка на комментарий

Женя, ты уже опохмелился?)))) А автор топика Денис, явно нет))) вот он и не заметил епромки маааленькой)))))

Хотя в более новых уже ее нету, а только мотя! К примеру блок от fit гибрида 779960-TFO-442-M3

Ссылка на комментарий

Как это не заметил? В первом посту вопрос! Так что, crash в ней? Тогда у меня калька нет...

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

ты его считал? определился какой епром? с 3 твоего поста вроде понеслось или я не прав?

 

PS для всех владельцев моих ориг. кальков, приобретенных у меня, есть онлайн-помощь по аське!

сказано было тыщу раз-если калька нет с вписке-решаем в онлайне по аське и ессно этот кальк тоже появится в обновах...

Ссылка на комментарий

Паша, тебе с него дамик для коллекции нужен?? правда будет только стрельнутый, проверить не на чем.

... стреляли левые.. шторка и боковая в седухе..

и такое ощущение, что краша как такового нет..., хотя могу и ошибаться.)))

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

Считал, файлик вверху, в начале темы. Кальк пишет, мол дамп чистый! Думаю просто стереть ошибки? Или ошибаюсь? Павел, вся надежда на вас!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...