Перейти к содержанию

Хантер с иммо


Рекомендуемые сообщения

Я конечно дико извиняюсь,но давно ли хантеры пошли с иммо? Чёт я то ли тему прое-л,то ли просто не в курсах.(комплектация :409;е-газ;)

И какого хрена оно не блокируется при потере связи с замком и попытках заводить?

Дело,короче в следующем: смотрю УАЗ,вижу потерю связи,восстанавливаю и- опаньки-всё работает.

Сейчас вот репу чешу,считать сколько раз завёлся или уже не надо?

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

уже не надо...там 30 запусков для доехать на СТО

А то бы я не знал.

Видимо вопрос -не про вас.

Это ,кстати,тоже:

http://avto-skan.ru/article/elektronnyie-protivougonnyie-sistemyi-avtomobiley-uaz

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Контролер бош 17.9.7 с ключами еще поискать нужно, и стоит он примерно 12000, был у меня такой, сдох блок, кинулись нет в наличии и под заказ, пришлось воспользоваться приоровским блоком, заменив в нем прошивку на уаз, и прописать туда старые ключи. Приоровский бош 17.9.7 стоит 5000, так что выгода очевидна.

Ссылка на комментарий
Контролер бош 17.9.7 с ключами еще поискать нужно, и стоит он примерно 12000, был у меня такой, сдох блок, кинулись нет в наличии и под заказ, пришлось воспользоваться приоровским блоком, заменив в нем прошивку на уаз, и прописать туда старые ключи. Приоровский бош 17.9.7 стоит 5000, так что выгода очевидна.

 

получается если в приоровский нормально встала прошивка от уаза, апаратно они не отличаются и взаимозаменяемые... почему такая разница в цене? У нас микас 7 за 7000 на прилавках лежит.

Ссылка на комментарий

Аппаратка блоков немного все-же отличается.

пришлось воспользоваться приоровским блоком, заменив в нем прошивку на уаз

И что?Все в нормальном режиме работает?

Ссылка на комментарий
У нас микас 7 за 7000 на прилавках лежит.

А что вы хотели!?Микас 7.2-практически лучшая и неубиваемая система для УАЗа.М 11, М10.3, М\е\17.9.7 при всех их

умственных способностях нервно курят!Ни надежностью ни доступностью\в плане программирования\ похвалиться не могут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эбу сдох и мне пришлось покупать новый с 3 ключами. В газ сервисе отдал 17000.

А можно поподробнее от чего сдох, потому как мы хотим перешить пару штук, а новые покупать не охота.

Ссылка на комментарий

Провода от кислородного датчика попали на коллектор расплавились и замкнули. Старый блок в принципе работал выгорела дорожка востановили но и видимо еще что то машина заводилась но не реагировала на педаль газа и ошибки по педали и дроселю и не скидывались заморачиваться не стали так как авто под фирмой.

Ссылка на комментарий

Провода от кислородного датчика попали на коллектор расплавились и замкнули. Старый блок в принципе работал выгорела дорожка востановили но и видимо еще что то машина заводилась но не реагировала на педаль газа и ошибки по педали и дроселю и не скидывались заморачиваться не стали так как авто под фирмой.

Слышал про такое, к нам с таким же поджаренным блоком приезжали, я то думал что при перешивке лег, может подводные камни какие есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...