Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сегодня проблема была решена. :hura: Проблем было несколько. На проводе ДПКВ несколько соединений на не важных скрутках, все скрутки обрезал, зачистил, пропаял и поменял разъем ДПКВ. В колодке замка зажигания, провод голубой с красной полосой, идущий на 27ой контакт ЭБУ был снят с 8ми контактной колодки, и на него был слабо накручен огрызок провода, и на этот огрызок был слабо накручен и еще один огрызок,и все это под изолентой. Я как понял проделки сигнализаторщика делетанта. Вытощил жгут ЭСУД из подкапота в салон и весь распушил,провода в салоне были вроде как в тосоле, раскрыл все обжимки, на красном толстом провове плюсовом, была подгнившая обжимка, отрезал и пропаял.На всякий поменял преды., поставил все на 15а. Скорее всего на все эти дефекты влиял температурный режим. И вентилятор стал вкючаться не 105град. а 101град. Прошивка в тюнингованная под 101град. Видимо из за плохих контактов включалась как стоковая 105град. После того как решил проблему, решил поставить еще раз свой подменный ЭБУ, На подменном ЭБУ после заводки мотор может заглохнуть, а может нет. Стал проверять мультиметром, провод СЕРЫЙ с ЧЕРНОЙ полосой, управлением реле насоа, 3пин ЭБУ. Теряется управление, на реле в момент заводки, вместо минус появляется плюс. Думал ЭБУ глючный, поставил еще два ЭБУ, в том числе Я5.1.1. таже песня. На его родном все четко. Ну это для меня осталась тайной. Клиент такой счастливый забрал машину, не терпел уже, тем более на его ЭБУ все работает. Правда СН остался 450млн. скорее всего башка не важная.

Всем Спасибо! Хочу ВСЕМ выразить благодарность за участие и помощь в моей проблеме. Желаю Вам денежных клиентов,по меньше геморойных машин, здоровья и проффесионального роста. С Уважением Гарник! :sup:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...