Перейти к содержанию

Евгений63,с днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

С днём рождения,сосед!!!Как коллега,хочу пожелать тебе здоровья,счастья,удачи!нормальных клиентов,побольше денег,и всего,всего,что душа пожелает!поэдравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за поздравления ! Сергей (pensioner71 ) аж даже дважды звонил , первый раз по рабочим вопросам и следующим звонком "продублировал " поздравление.Спасибо!

@юрфакт,надо как нибудь встретится !

@GRAF,спасибо земляк за поздравления , в Тольятти я иногда бываю (там две сестры живут) мож как нибудь увидимся.

Ещё раз спасибо ! Всем крепкого здоровья , уверенности в будущем , и радости в настоящем! :beeer: :beeer: :beeer:

Ссылка на комментарий

от волгоградских парней наилучшие пожелания.в том числе от сергея николаевича.с днем рождения.здоровья вами вашим близким.

Спасибо огромное! Я ж тогда чуть было в гости не заехал , торопился . Успел только у Сергея Николаевича дома побывать.
от волгоградских парней наилучшие пожелания.в том числе от сергея николаевича.с днем рождения.здоровья вами вашим близким.

 

Очень отзывчивый человек!

Стараюсь помогать по мере сил. Я кстати не делю людей на тех и на этих .Важнее сам Человек . Вот когда под одним ником на разных форумах , это бывает сложно...С появлением у меня интернета я в течении недели-двух зарегился везде и не представляя , что идёт междуусобица и прочии дела . Думаю понятно ,о чём я говорю...

Женя, я еще раз тебя поздравляю... :wod:

Ну кто из Майкопа меня может поздравить , я прекрасно знаю ! Спасибо !

Всем огромное спасибо за поздравления ! Крепкого здоровья ,хорошей работы Вам и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...