Перейти к содержанию

нужна помощь в подключении автосигнализации с запуском на peugeot 307 2004гв


Kostet

Рекомендуемые сообщения

не пойму есть ли в ней кан шина, понял есть лин, но она мало мне чем поможет наверное. зря наверное начитался инета - пишут что какой то гиморой там с электрикой хотя года 3 назад на 206того ставил :) поискал точки подключения и дельного ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

на пыжики этих годов всегда всё встает ....но по кувыркаться придется))

 

чипик от замка отвяжи обязательно то не уснет

Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий

на пыжики этих годов всегда всё встает ....но по кувыркаться придется))

 

чипик от замка отвяжи обязательно то не уснет

 

про чипик не совсем понятно :(

Ссылка на комментарий

@sizov777, а зачем на постоянку? у сигналок же есть выход который активируется тока при автозапуске.

 

просто любопытно - я прекрасно знаю что так нельзя, но допустим я прикрепляю чип непосредственно к рамке на этом пыже какой глюк я могу получить в последствии? ты пишешь что на постоянку нельзя.

Ссылка на комментарий

@sondi, не ставил, а год написан в заголовке. пусть ставит кто уже ставил, не хочу что бы на выходе получился глючный авто, с одним уже намучалсь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Может кому пригодится. Чтобы не ставить концевик на водительскую дверь, подсоединил через диоды и провел из нее дополнительный провод. Проталкивать через гофру двери довольно муторно, там типа колодки-разъемы стоят. Тянул провод полевку. Машина 307SW.

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится. Чтобы не ставить концевик на водительскую дверь, подсоединил через диоды и провел из нее дополнительный провод. Проталкивать через гофру двери довольно муторно, там типа колодки-разъемы стоят. Тянул провод полевку. Машина 307SW.

а я брал от плафона через релюху но оно потом жужжит когда плафон медленно гаснет
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...