Перейти к содержанию

BMW E90 (2006)


zubr

Рекомендуемые сообщения

Доброго. Имею проблему - после корректировки пробега в Cas 2 машина труп. Cas на диагнозу не выходит. Прошу сведующих людей проверить flash и eeprom на адекватность.

 

Заранее благодарен.

eeprom_9s12DG256.bin

flash_2K79X.bin

Ссылка на комментарий

чем читал то? Хпрогом? флешь иногда валит.

у меня авторизированный и то как-то мне стрёмно читать флешу им.

только ЭТЛом читаю.

номер бы с КАСа...

...не маловат ли размер флеши? ...262144

походу, 2 метра размер должен быть.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

Мужики, все кто отписался в ветке и скинул в личку мне flash и eeprom респект. Авто завелось. Проблема была в flash, Sergei1956 написал что снесены строки, при верификации моего дампа и выложенного в этой ветке видно что это так и есть. Тем же девайсом, которым снесены строки и поднято авто (но есть нюансы в заливке дампа в прибор с компа и далее - 3 часа отняло)

 

P.S. только единственный small проблем нарисовался - ключ не вынимался из слота было принято решение (не в одно лицо) дернуть его при выкл. зажигании. Он был заглочен вчера и не отдавался (при неисправном касе). Теперь он вставляется и вынимается с жестким хрустом. Я снял слот приема ключа, завтра разберу, думаю в механике трабл (ну что там исполнительный механизм, датчик холла). В чем может быть проблема - ну не думаю чтобы опять в электронике !

Ссылка на комментарий

заменил слот на другой (вернее еще на три, ребята на разборе дали) - на второе, третье вкл. зажигания выскакивает ошибка- д/у ключ не вставлен (не помню как там в точности) авто заводиться и едет... Ключ глотает нормально и отдает. Знаю эта проблема на многих бэхах проскакивает. В чем может быть трабл ?

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...