Перейти к содержанию

Угнали Газель. Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов не удалять тему или перенсти на видное место

.

Прошу помощи у коллег, которые занимаются ГБО на Юге России! Волгоградская, Астраханская, Ростовская область, Республика Чечня и Дагестан, Краснодарский и Ставропольский край.

В ночь со 1-е на 2-е ноября в час ночи в Ростове-на-Дону угнана выставочная машина ГАЗель-Бизнес грузовой фургон. Цвет кабины кирпичный металлик, фургон белый, на крыше кабины установлен спальник.

Особые приметы: установлено ГБО 4-го поколения АльфаМ (метан 6 баллонов), АльфаМ (пропан тор 60 литров). Наверняка обратятся с проблемой работы двигателя, так как удалили катализатор, после этого машину не успели прошить и нормально ни на бензине ни на газе не работает.

Другие приметы: установлен спальник на крышу автомобиля, кондиционер, автономка, тюнинговые обшивки дверей, противотуманки, на правом крыле понарамное зеркало, серьезно усилена рама, полка в салоне с радиостанцией. Таких машин в России может единицы, очень приметный автомобиль, обидно если распилят на запчасти.

Последний сигнал от трекера получен из станицы Егорлыкской Ростовской области.

 

Фото в приложении:

post-14604-0-76895100-1351882340_thumb.jpg

post-14604-0-55105400-1351882366_thumb.jpg

post-14604-0-55833000-1351882394_thumb.jpg

post-14604-0-95379600-1351882414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А можно я поржу.. Эти газели выпускают у нас в Нижнем 3 км от меня.Сам живу в Автозаводском районе. Ну че за дэбило угнал))) Че суперавто ..ну я горжусь своим Автозоводом. Полуторки не угоняли))) Зеркала.Коробки-пойму) Но угон-ну не понимаю.Ну блин выходим на мировой рынок..Казахстан однако :jojo: .Блин успокойте меня .Ща оборжусь..Газелексус форэва :9gdf: И гозель-то бизнэсс кабина-красная.Сам бы угнал да совесть не позволяет.Реально я в думках!!!

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...