Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот эту?http://8b5fe7400e73t.jpg или эту 20328b82c53et.jpg

Фото контроллера с дыркой, разбирать боюсь, на Приорах дырочкой обходился, фотку найти не могу, здесь на форуме была.
Ссылка на комментарий

Вот эту) .Сверлим отверстие 6мм. на расстоянии 16мм. от верхней стороны и 49мм от правой стороны блока.17.9.7-podg.JPG 53,54 - масса ЭБУ

 

16 - Включение зажигания (+12В)

 

55,56 - Неотключаемое питание (+12В)

 

Левый разъем, если смотреть непосредственно на него:

 

32 - CAN-H - подключаем к адаптеру Tactrix

 

44 - CAN-L - подключаем к адаптеру Tactrix

 

Щупом, через резистор 1кОм -10кОм замыкаем 87 контакт процессора на "-" источника питания. ___________________ Запускаем Загрузчик. Выбираем вкладку TC1762.

 

Подаём питание +12 V на контроллер.

 

Устанавливаем связь. Получаем диалоговое окно загрузки.________________________Дожидаемся сообщения об успешной загрузке данных в ЭБУ. Отключаем питание, выходим из программы. Вроде все так написал.Если че -поправите))) Да кстати у кого еще нет загрузчика Вам к romik

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Да хоть бы этот поднять, уложил конкретно, комбик через бсл не хочет. То на Опенпорт ругался, ща вобще молчит. Мож чё туплю, контакты опена? Вродь приоры нормально шли, уаз впервые через бсл шью.

Ссылка на комментарий

Да хоть бы этот поднять, уложил конкретно, комбик через бсл не хочет. То на Опенпорт ругался, ща вобще молчит. Мож чё туплю, контакты опена? Вродь приоры нормально шли, уаз впервые через бсл шью.

 

Как уложил ?

Ссылка на комментарий

Опеном, добил комбиком, всё по диагнозе. Ну не выходит на связь через бсл комби хоть тресни, у Ромика не купил ещё загрузчик.

Ссылка на комментарий

Этот блок еще и умудриться уложить надо...он пишется по ВСЛ без малейших проблем...Только необходимо писать всю прошивку, а не одни калибры....

Ссылка на комментарий

Вроде Родион писал, что проблем не должно быть ?

Как видишь бывает. Рой прошивку с него просит скинуть, чтоб разобраться где грабли. Хоть спецом к нему езжай.
Ссылка на комментарий

Если блок физически исправен, то через БСЛ всегда можно поднять

В теме обсуждений твоего загрузчика фотки были хорошие, и дырку и проц и подключение к блоку и опенпортту, удалил или я немогу найти?

Ссылка на комментарий

@molotok, я не удалял. По-ходу, это в Пашином разделе были фото.

Скинь пожалста в личку свои координаты, 3000 км для бешенного пса не круг, в Москву собираюсь и до тебя постараюсь доехать, куплю что хотел.

Ссылка на комментарий

В теме обсуждений твоего загрузчика фотки были хорошие, и дырку и проц и подключение к блоку и опенпортту, удалил или я немогу найти?

 

В 4 посте точнейшие координаты - прямо на пятачок, от него дорожка на 87 контакт проца.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Не а че мы с romalst поднимали такой блок мультифлэшером по БСЛ. Я уложил комбиком а потом подняли мультиком.То есть но праблэм.После чего в арсенал попал и мультифлешер Михаила.))) Флешку и епромку считал свободно)

Ссылка на комментарий

Ребят извините за офф.топ. Не могу найти на форуме в каком месте сверлить блок 17.9.11 и 17.9.12. Кому не сложно ткните или сюда киньте фото с размерами.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Скинь пожалста в личку свои координаты, 3000 км для бешенного пса не круг, в Москву собираюсь и до тебя постараюсь доехать, куплю что хотел.

Саш, мож проще отослать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...