Перейти к содержанию

Чем диагностировать грузовики?


Рекомендуемые сообщения

У меня 90% ремонта это Вольво (европа), Скания и прицепная техника... Что там нексиком сделаешь?)))

Моторы... Эт конечно хорошо... Только это одна из 10-20 систем современного трака.

 

Я бы лучше тогда в сторону стара посмотрел, если что и на легковых пригодиться.

 

ну по америке закрывает полностью-абс-коробка и коробка автомат

 

ну обьять не возможно всё

 

у меня только феди и маны дигноз ман диллерская 70т р

итого 100000р закрыто на диллерском уровне

да и знаний надо вагон чтоб мультимарочность делать

остальное пусть горит синем пламенем

 

феди самые надёжные -ремонтно пригодны-запчастей вагон и за копейки

Ссылка на комментарий

Класс, буду благодарен, если вы еще спросите у приятеля, что конкретно он делает с помощью этого сканера. Какие марки берет и что показывыет

 

в общем к товарищу я так и не попал пока . но у него вот этот приборчик. там он с чемоданом . я его так немного на столе полистал. вроде так себе приборчик впечатляющий . но что он умеет в реальности я так и не спросил. буду у него побеседую на эту тему .

 

 

Сегодня созвонился с приятелем он сказал что так себе ! это читает-то не читает то-делает то-не делает. ценник ему озвучил что 30-35тр взять можно.китаёзы за него 70тр просят.

 

а вот приборчик у него есть как две пачки сигарет . так вот-они напоили одного узкоглазого и он отдал им вместе с ноутом ентот приборчик конечно без инстала. так вот он ховы китайские рвёт и мечет как пластилиновые . и я пытался найти подобное хоть где нибудь но увы . китайцы своё держат при себе !

post-36089-0-71046100-1351607390_thumb.jpg

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий
ну обьять не возможно всё

Согласен на 100%!

Если ориентируемся на европу, не надо зацикливаться на мультимарочности. Дилерская точнее и проще. Я через это прошел. ТЕХА универсальный инструмент, но ремонтировать без опыта с помощью нее довольно сложно. Слишком много загадок остаётся, которые приходится проверять ручками. Дата минимальна (да и не всегда адекватна), тестов (активаций) мизер. Плюс один- всеядность. Поэтому, если есть возможность, лучше марочная специализация.

Кто хочет вложений по минимуму- чина автоком. Если что, не жалко прибить на стену)))

Ссылка на комментарий

@yegres,дык темо подними,про то,что я тебе предлагал,аппарат-то интересный...если не продали...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Класс, буду благодарен, если вы еще спросите у приятеля, что конкретно он делает с помощью этого сканера. Какие марки берет и что показывыет

 

был на днях у него .

howo свежего читал. сделал тест тнвд . форсунки отключает в тесте. абс взял параметры все доступны . я думаю этот приборчик совсем не плох . если буду в будущем заниматься грузовым транспортом в плотную то это хороший кандидат в помощники .

Ссылка на комментарий

Как приобретёт кто нибудь из наших ФКар , то будет возможность сравнить с ПС-2 .

Скрин с экрана на флешку не работает у меня, буду по возможности фотиком собирать интересные варианты.

Ссылка на комментарий

Как приобретёт кто нибудь из наших ФКар , то будет возможность сравнить с ПС-2 .

Скрин с экрана на флешку не работает у меня, буду по возможности фотиком собирать интересные варианты.

 

могу дать координаты хлопчика у которого есть ФКар . если интересно конечно .

Ссылка на комментарий

могу дать координаты хлопчика у которого есть ФКар . если интересно конечно .

Мне,мне интересно... Если не трудно явки пароли в личку чтобы здесь не загромождать
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...