Перейти к содержанию

2007 Honda Civic SI не включается компресор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите найти проблему.

У меня 2007 Honda Civic SI, купили авто с аукциона без включателей на печку и кондиционер. Докупили нужную цапчасть на разборке, печка включается и регулирует обороты без проблем. Когда включаю кондиционер, кнопка на приборах загорается, но компресор не включается. Давление фриона в норме, подаю питание на компресор, включается и холодит. Посоветуйте, что делать дальше? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

У меня Ланч Диаган. И в моторном есть только функция муфта а/с но там я только могу зделать ON или OFF. Нажимал ON но по прежнему никакой реакции.

Реле муфты которое в моторном рабочее. На него неприходит питание.

Ссылка на комментарий

Раз обороты не подбрасывает, ECM/PCM не видит какой-то входящей информации, либо что то не устраивает. Начни с проверки проводки датчика давления фреона.

Ссылка на комментарий

Спасибо за конкретные советы. Если датчик давления неработает а я соединю Vcc 5 V и Vout вместе, то это не повредит ЕСМ/РСМ? И получится ли так обдурить ЕСМ?

Ссылка на комментарий

У меня на выходе 0,9 вольт

Если должно быть более двух, то значит в датчике проблема? Что интересно что по началу было 0,7 когда я подкачал малость давления получилось 0,9 когда включил компресор принудительно то поднялось до 1,9. Судя по всему датчик реагирует, но правильно ли он показывает? Так всетаки сколько должно быть на выходе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...