Перейти к содержанию

Kia Soul smart key 2012


bush

Рекомендуемые сообщения

утерян смарт ключ киа соул 2012

болванку привезли код для прописки дали

машина чистый кореец для внутреннего рынка

пробовал различными приборами (Х431, carman scan AT)

работы с смартами соула нет, пробовал сорентой и спортриджем и еще чем то где была работа с смартом (ошибка 12 и B2)

чем и с какой версией софта можно прописать это чудо какой прибор?

Ссылка на комментарий

Ни тем, ни тем прибором не сделаешь. Да и дилеры особо не помогут. Блоки еще не нейтралил случайно? 9S12XD есть чем читать и писать?

почему это дилеры не помогут?

GDS - должен справиться...

Ссылка на комментарий

машина чистый кореец для внутреннего рынка

 

 

GDS то справиться, только сначало попросит ввести PIN, а где его официалы возмут?

Изменено пользователем Multiplex
Ссылка на комментарий

GDS то справиться, только сначало попросит ввести PIN, а где его официалы возмут?

могу попробовать выдернуть пин если вин номер авто будет...

...я - дилер

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

GDS то справиться, только сначало попросит ввести PIN, а где его официалы возмут?

А какая разница официалам на какую модель брать ПИН -код,главное чтобы ВИН код был и пробивался он на сайте.
Ссылка на комментарий

Не гоните , пин буде биться легко, просто если авто без защелки и со слотом под смарт, то дилеры нервно курят, GDS в данном случае не панацея, проверенно неоднократно!

EvgenUss - Знает что говорит!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Не гоните , пин буде биться легко, просто если авто без защелки и со слотом под смарт, то дилеры нервно курят, GDS в данном случае не панацея, проверенно неоднократно!

EvgenUss - Знает что говорит!

ну не знаю парни ... именно соул 12 года не делал, но смарт кеи писал неоднократно.

Почему дилер будет курить не понимаю... если есть проблема она сразу решается по горячей линии.

Есть там заморочка что не с первого раза может прописаться и все...

Ссылка на комментарий

В своё время не раз пытался пробить PIN через официалов на пару авто Hyundai Starex 2009-11г. выпущенные для внутреннего рынка - без результа. Возможно, такая же ситуация может получиться с Soul.

Ссылка на комментарий

блок не нейтралил, м-прог имеется

могу попробовать выдернуть пин если вин номер авто будет... ...я - дилер

 

Kia SOUL 2012 smart key

KNAJT811BBK274137

 

PIN Code: 057523

 

Не гоните , пин буде биться легко, просто если авто без защелки и со слотом под смарт, то дилеры нервно курят, GDS в данном случае не панацея, проверенно неоднократно! EvgenUss - Знает что говорит!

 

авто без защелки, слот под смарт в перчаточном ящике.

Ссылка на комментарий

потому что вин корейский.

а тут говорят, как я понял, про "российские" вины, которые с Х начинаются.

 

но именно по теме - пин должен сработать.

может просто карман с ланчем не берут?

 

зы. а на Venga где слот?

Ссылка на комментарий

Не берет не один сканер, точнее берут, но после ввода пина выдает ошибку, типа не выполненны условия теста проверьте условия и повторите заново, я 2 месяца проверял разными сканерами gds всегда под рукой, блоки на другую тачку ставил, а вот другие блоки эту тачку заведут. EvgenUss - пока единственный из тех кого я знаю сумел завести тачку на родных блоках. А горячая линия в данном случае го... полное, то им информации мало , то дай им полную инфу, выложи скрины, а в итоге развели руками и говорят " да все должно програмироваться, ищите косяк в машине" у меня блоки по сей день лежат, переодически пробую, результат тот же!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...