Перейти к содержанию

Mercedes W202 1997 MT требуется кодировка HFM


corvette_91

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Предистория такая. После мойки машина на ходу заглохла, оказалось утоплен ЭБУ. просушили и завелась. Но машина тупит. Диагностика показала только одну ошибку "HFM не кодирован". Кодировать могу но не знаю какой код туда ввести. Подскажите откуда достать код? Пока сам ищу донора но это вопрос времени... Да кстати ДМРВ на нем с круглым разъемом

вин код авто WDB2020221A429631

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже столкнулся с кодированием блока мотора этих годов. HHT-WIN просит ввести 9 значный код и дает подсказку (микрофильм, группа 54), где можно взять этот микрофильм?

Ссылка на комментарий

Тоже столкнулся с кодированием блока мотора этих годов. HHT-WIN просит ввести 9 значный код и дает подсказку (микрофильм, группа 54), где можно взять этот микрофильм?

Не буду настаивать на достоверности, но походу Вас к WIS'у отсылают.

Ссылка на комментарий

это для блока с номером А021 545 36 32

 

000 053 128 с катализатором кпп механика

000 055 128 с катализатором акпп

000 053 136 без катализатора кпп механика

000 055 136 без катализатора акпп

пробуй

Изменено пользователем raps
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...