Перейти к содержанию

Citroen Jumpy 2006 908AB32 нужен фул или проц за $


flusher

Рекомендуемые сообщения

помогите. приехал jumpy 06 года, jaeger, magnetti marelli 1491/2920/80 внутри - AB32 0L07H, при чтении и записи еепрома, разсекьюрился проц путем FF в область FLASH. долбанный PEMICRO программатор :(

дайте фул, понимаю что именно от AB32 врядле у кого есть а вот на AZ32 поидее должно подойти - скиньте от scudo, expert, partner или подобных машин, может поможет.

пробовал 2L52H от scudoи jumpy - не пошло

нужна наверное именно хитрая маска 0L07H

помогите фулом, возможно за деньги, или проц(только не подуставший) от такой приборки, поидее можно поставить любой маски, просто чтобы платы были одинаковы. могу на обмен предложить нерабочие блоки или этот хитрый проц, подробнее в личку

спасибо

post-25510-0-12678600-1350420902_thumb.jpg

Изменено пользователем flusher
Ссылка на комментарий

ИМХО....

 

"Если да то готов купить но не за 100$, эта цена даже больше чем на разборке"

 

звиняйте, бананів в нас не має.

 

я бы в этом случае купил бы. Недавно по банальной тупости, не внимательности, (по другому назвать не могу) практически за ту же цену пришлось мне прикупить новый щиток на долбаного китайца . Увалил однако.

 

...ну пробуй, договаривайся АВСЕРВИСом, это как минимум вариант.

Ссылка на комментарий

бананы тоже кстати сейчас не дешевые :)

но а если по сути то действительно лучше целую рабочую купить за меньшие деньги, говорю как есть

панель это крайний вариант, пока еще ищу дамп или проц

Ссылка на комментарий
бананы тоже кстати сейчас не дешевые :) но а если по сути то действительно лучше целую рабочую купить за меньшие деньги, говорю как есть панель это крайний вариант, пока еще ищу дамп или проц

 

Аватару смени.

Ссылка на комментарий

сорри, это была стандартная октявская(с намеком чтобы сразу меняли) а я тут бываю ну очень редко по нужде, вот как раз сейчас и такое

кстати аватар мой был, а после перехода на новый движок форума наверное затерялся :fd:

Ссылка на комментарий

могу на обмен предложить нерабочие блоки

Какое-то уж сильно убогое предложение.Сколько килограмм предлагаешь за проц?Другой валюты нету??? :25:

Ссылка на комментарий

насколько я знаю у тебя нету ни проца, ни приборки, ни фула, а просто нечего делать и придалбываешься ко всему что написано. у кого есть что предложить, напишет в личку. блоки есть на az60, процыки живые и тд, так что нехер писать убогое предложение если не знаешь о чем речь

Ссылка на комментарий

насколько я знаю у тебя нету ни проца, ни приборки, ни фула, а просто нечего делать и придалбываешься ко всему что написано. у кого есть что предложить, напишет в личку. блоки есть на az60, процыки живые и тд, так что нехер писать убогое предложение если не знаешь о чем речь

Извините пожалуйста,я вообще не в теме,так зашёл случайно на первый попавшийся сайт. :crackegg:

Ссылка на комментарий

Извините пожалуйста,я вообще не в теме,так зашёл случайно на первый попавшийся сайт. :crackegg:

ничего себе случайно, а это тогда что ? :lol:

post-39719-0-31290000-1350660541_thumb.jpg

post-39719-0-57344000-1350660550_thumb.jpg

150 грн это 500 российских рублей, а те кто крутит за 50 грн делают это почти бесплатно (180 руб.)

как с такими ценами можно работать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...