Перейти к содержанию

Ford Focus 2005г 1.6L ошибки U1900


sab

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что тема избита, но тут немного другое.

Авто глохнет на ходу, зажигает все лампы на панели, пропадает тяга, включаются дворники.

После этого не заводится минут15-20, ощущение такое, что пропадает 15я клемма с замка, ток почему дворники машут?

в панели U1900

в моторнике ошибка по датчику скорости, сигнао пропадает после 80-90км\ч

АВS нет!

Ссылка на комментарий

Олег, ошибок по заслонке нема...

А схема CAN отдельно бывает?

думается мне, что GEM глючит, но с какой стороны рыть...

на месте машина не глючит...

Ссылка на комментарий

Аналогичная ошибка U1900 (ошибка передачи данных по шине can) встретилась сегодня на Focus 2. Стрелка спидометра в нуле и не работает освещение в салоне. Как понять в чём причина и связано ли это?

Ссылка на комментарий

Вроде нет. Ошибку через сканер стёрли , но она не исчезла. Отправили покататься до выяснения причины.

Изменено пользователем DanchikD
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Были фокусы 2 не фокусы 3 а именно фокусы 2 - проверил разъёмы все ,провода прозвонил.....ок Снял приборку разобрал- на плате где выходят пины в местах пайки треснутые запаял - всё . Может кому поможет. Если не проблема не в ГЕМЕ и не прошивке.

 

Снимаеш аккумулятор внизу где коробочный разъём датчика скорости + витаю пара кан шины перетёрлась о корпус .Массировала и сажала всю линию. Тоже недостаток- вернее повторяюшаяся на многих машинах марки форд. Сорри не внимательно прочитал весь пост -не обратил внимание на дитчик скорости.

Ссылка на комментарий

У меня на ФФ2 от U1900 помогла замена аккума на новый,тот еле живой был.Это я уже как последний вариант попробывал-прокатило....а до этого пол тачки разобрал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...