Перейти к содержанию

Honda Civic 2012


TimoSan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Автомобиль Honda Civic 2012 год, нужно добавить ключ.

Кто нибудь делал такой?

В Танго не заявлен, транспондер PCF7936, иммо Valeo.

На плате есть похожее на EEPROM от ST в корпусе SSOP. Вызвонить ноги времени не было, да и рисковать не хочется...

post-24898-0-78514600-1349848053_thumb.jpg

post-24898-0-84091200-1349848084_thumb.jpg

post-24898-0-16669400-1349848123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

единственная микра, отдаленно похожая на еепром- сверху от большого электролита. что на ней написано? попробуй прочитать, как 24с04

(остальные- 2903- операционник, и снизу под конденсатором КАН- драйвер)

 

зы а диагносикой не пробовал?

Изменено пользователем antey
Ссылка на комментарий

единственная микра, отдаленно похожая на еепром- сверху от большого электролита. что на ней написано? попробуй прочитать, как 24с04

(остальные- 2903- операционник, и снизу под конденсатором КАН- драйвер)

 

зы а диагносикой не пробовал?

На ней написано 404WQ K112, тоже на нее думал. Не было времени пины прозвонить на предмет EEPROM, поэтому вопрос задал, может кто делал. Да и не факт, что Танго ее возмет.

Диагнозой не пробовал, так как нет дилерской на хонду, мультимарочники пихать глупо...

Ссылка на комментарий

а что из мультиков есть.? я кармансканом в pilot 2011, cr-v 2012, accord 2012. без проблем писал.

Карманскан есть. Пишется без проблем? In Out code или подобное требуется?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

edgen, Пытаюсь дописать ключ, но у меня почему то карманскан после первого передергивания ключа пишет файлед на аккорде 2012.

А кто знает - что там в иммо ? танга с 2010 года обещает с66. Реально?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Танго на хондах hiag2 криво кладет крипту. У меня пару раз чип закрывало, мэйкер видел третьим, записанный чип, но семечка авто не заводила. На форуме тех.поддержки на мой вопрос забили. Добавлял чип через диагностику без пинкодов.

Ссылка на комментарий

с CS Lite не было проблем при прописке, читай там что он пишет, когда надо повернуться зажигание другим ключом, а когда не нужно менять ключ... Может в этом дело? Лаунчем попробуй, он тоже умеет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...