Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Приехала на смотку данная а/м. Когда выпаивал 24c128 выводы SCL и SDA остались на плате ((((. Отсюда вопрос: иммобилайзер в этом блоке?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно и не только иммо, пробуй иголками подсоединиться и обязательно вычитать родной дамп

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Фраза "отвалились ноги" очень порадовала!))) Ты ее выпаивал паяльником чтоли? Если содержимое епром не прочтешь, поимеешь большой геморой!

Ссылка на комментарий

Отсюда вопрос: иммобилайзер в этом блоке?

Заранее благодарен.

без обид если такие вопросы, то наверное придется отдать машину на восстановление людям, которые умеют поднимать французов. Так как ее теперь не только завести нужно, но и всю комплектацию восстановить, которая находилась в этой памяти.

А пока лучше разыскивай PIN код для того чтобы ключи положить или по Вину, либо из моторного.

Ссылка на комментарий

Даже если с корнем вырвал,от кристалла микросхемы идут тонкие проволочки,надо конектится тонкими иголками.Обычно подтачиваю корпус микры пилкой для ногтей.И работать надо вдвоем,один лихорадочно жмет кнопку на компе читать дамп,а второй шевелит иголки на микре в надежде на успешный коннект контакта.

Ссылка на комментарий

Да самое простое в этом случае вычитать дамп. Если люди пилят процессоры для взлома то прочитать микруху у которой оторвались пару нок элементарно. Маленький надфиль иголочки терпение и умение. Все реально. Главное не паниковать с корнем из микрухи ты их не вырвешь, все можно прочитать.

Ссылка на комментарий

и вдобавок: нафига вы из бси их всё дёрнуть норовите? упа 3,3 Вольта и тоненькие проводки. распайка за 30 секунд, паяльник больше греется по времени... я конечно прищепкой работаю, но в случае 24с128 там прищепку не подсунуть. но напаять проводки совсем не трудно...

Ссылка на комментарий

Новую память и РР2000, и ни каких проблем. Но, пины оборвать - это косяк! Хотя, как-то давно 407 мотал и 95128 сломал когда выпаивал паяльником, тогда ещё станции не было.

Ссылка на комментарий

Новую память и РР2000, и ни каких проблем. Но, пины оборвать - это косяк! Хотя, как-то давно 407 мотал и 95128 сломал когда выпаивал паяльником, тогда ещё станции не было.

 

Парни подскажите где можно взять PP200? Хочу себе докупить такой девайс. Кто подскажет где можно качественную сборку взять!? Китаю не верю!

Ссылка на комментарий

Если не китай значит оригинал, других не. А так ак тебе он не особо нужет то оригинал ты брать не будетшь так что забудь либо бери китай.

Ссылка на комментарий

Парни подскажите где можно взять PP200? Хочу себе докупить такой девайс. Кто подскажет где можно качественную сборку взять!? Китаю не верю!

на фик тебе лексия, боишься француза завалить :P я тебе на пару деньков дам если что. Наш друг из беллорусии прекратил их продавать и ремонтировать - выход или ориджинал или чина.

Ссылка на комментарий

на фик тебе лексия, боишься француза завалить :P я тебе на пару деньков дам если что. Наш друг из беллорусии прекратил их продавать и ремонтировать - выход или ориджинал или чина.

 

Брат, я знаю что ты выручишь если что. Спасибо!Я имел гемора с французким автопромом, поэтому мега внимательный с ними. Что то топикстар пропал.......надеюсь живой еще!Интересно как вышел из ситуции!

А по чем ориджинал и чайна рр200?

Ссылка на комментарий

по ходу

могу нормальную заводскую чайну сделать за 240$ и оригинал свой отдам за 1500$(легкое б\у!)

 

Заманчивое предложение! Спасибо, возьму на заметку!

Ссылка на комментарий

У меня просто есть две оригинальные, одну могу продать(даже в французинской упаковке)..

Только нету к ним преходников на старые пыжи, а с чинской не подходит(

Хотя нах они нужны в наше время))

Кста в придачу к оригинальной подарю адаптер (медленный CAN) -для новых Bipper, Boxer III, Nemo, Jumper III >>post-1001-0-03606600-1349857271_thumb.jpg

PS А чинские есть уже и по 80 $ только ессно это просто 80 с кармана ))) типа как карпроги по сотке-купил и в ведро))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...