Перейти к содержанию

Nickola

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Необходимо подсоединить к штатному монитору, ТВ тюнер цифровой не штатный. Видеокамеры нет. Штатного тюнера соответственно нет. Слышал, что можно по оптоволокну в разрыв подцепить блок, к нему уже тюнер. Буду рад любой информации!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Необходимо подсоединить к штатному монитору, ТВ тюнер цифровой не штатный. Видеокамеры нет. Штатного тюнера соответственно нет. Слышал, что можно по оптоволокну в разрыв подцепить блок, к нему уже тюнер. Буду рад любой информации!!

 

Тебе нужно дооснажение ACM. Смотри ЕТК 65 группа.Так же к АСМу можно докупить так называемый ЮСБ-разьем для воспроизведения видео с флешки.

 

P.S Но это всё уже не актуально... Ставь лучше CIC. Тут и функционал и красота. Ну и есть куда рости и дооснащать тачку.. комбокс... с айфона видео итд итп. главное это CIC.

Та, что прикинь по баблу.... АСМ+ флешка в 35тр встанет... хотя если тебе только телек нужен не штатный - ставь АСМ.

Ссылка на комментарий

Цена вопроса, kv2? Поставить не проблема, разберусь. Клиент только TV хочет, так что CIC я думаю не для этой конкретно машины... .

Изменено пользователем Nickola
Ссылка на комментарий

Первая половина комплекта - http://www.exist.ru/...oolkitScripts=0

Вторая половина - http://www.exist.ru/...oolkitScripts=0

Я отдам все вместе за 25 000р. И будет у мужика и с флэхи все показывать и петь, и с "тюльпанов"

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое! Каждый комментарий принес много информации в мою голову. Свяжусь с клиентом и обязательно подведу итог для закрытия темы.

kv2, будем надеяться на платежеспособность данного владельца, приведу ему доводы и сравнения цен. А то сейчас все хотят подешевле и получше одновременно.... Хитрые пошли ..... . Пусть выбирает.

Изменено пользователем Nickola
Ссылка на комментарий

Такой вопросик, для общего развития!!! Что такое СIC и ССС разобрался и iDrive. Три новых понятия для меня!_)))) Делится как нибудь CCC по видам навигации... ? Вот я просто прочитал кое где - only Professional Navigation (CCC Version). Есть еще другие виды навигации для ССС (не профессиональные например :fj:) или это общее название системы - "Professional Navigation" которая идет с завода и не имеет других ответвлений в плане обревиатуры и соответственно схемных и программных изменений.

Спасибо всем, не судите строго!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...