Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форсунка 33800-4А700 и не так всё сложно оказалось.

По номеру она есть в тесте стенда. Не понятно, почему кормильцы-дилеры лоханулись? Ну и ладненько! )))

 

1.png 2.png 3.png вот дата уже работающего мотора: 4.png

 

 

1.png 2.png

Ссылка на комментарий

и на чём стоит

На тестостероне! ))) Хундай старекс 2.5 литра.

Секретаршу дали в штат, Дед?

Владелец говорит, что раз 20 снимали и ставили форсы, но всё равно троит! У него полетела одна форса(рапылитель) и заменить у дилеров не получилось. Машину разобранную притащили на эвакуаторе.

Ссылка на комментарий

Нерабочую форсу(клиент оставил на ремонт) разобрали - там грязь. Клапан другой применяется.

По ходу никакого пьезо там нет. Завис распылитель.

Теперь форса работает. )))

Ссылка на комментарий
Секретаршу дали в штат, Дед?
да,,,молодая,,,всему учить надо не отличает чем дебиторская задолженость отличается от кредиторской,,,вот так сейчс учат в институтах ,,,,толи дело в наше время ЭХ,,,
никакого пьезо там нет.
НАСКОЛЬКО я держу руку на пульсе пьезо делфай не разробатывает,,,даже сейчас их разработки и то только электромагнитные,,,но доведённые до совершенства,,,другой тип клапанов с уменьшеной подресореной массой другой тип распылителей с уменьшенной инерционностью типа игла облегчённая,,,но я пока не видел таких ,,,а мои портнёры говарят что тоже пока не видели сказали как приедет вызовем на обучение
Ссылка на комментарий

Твои партнёры - они-же и наши! Уже звонили им по этим форсам. Пока З/Ч нет и разъёма, но обещали быструю поддержку.

На стенде по 710 прогнали и нормально!

На боше 708 нет этих форс вообще! )))

Стардекс рулит! :russ:

Ссылка на комментарий

да брось Олег камень я в тебя не кидал,,,упаси меня господи,,,просто где то мелькнули твои слова что неверю стардекс

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

нет мы рекомендуем EPS815,,,да Олег хотел спросить по тест планам затыки были,,,и обновился ли

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Возил Серёга в Питер, сделал апгрейд. Много нового, чем и рады.

Ком-бокс ещё не готов.

Рутина.

Как у тебя, Дед? Секретаршу стажеруешь?

Ссылка на комментарий

Дед конечно шутит! 815 - челенджер, а на 708 желаю работать врагам (не конкурентам!).

Дед, видать много знает и мало об этом нас информирует! Кто мы сейчас для него? )))

Ссылка на комментарий
Дед, видать много знает и мало об этом нас информирует!
ну-ну,,,
Кто мы сейчас для него? )))
ты прям не можешь,,,Олег а ну хватит,,,
а на 708 желаю работать врагам (не конкурентам!).
давно знаю что фуфло на форуме обсуждалось,,,
Некисло))))))))) почти 100 тысяч евриков)))))))))).
а что вы хотели я уже давно расписал что по чём,,,и что вход в бизнес минимум полтора- два ляма,,,
Как у тебя, Дед? Секретаршу стажеруешь?
да вчера недружественное поглощение изучали,,,NPP,,DPP ,,IRR
Ком-бокс ещё не готов.
так ведь это для насос форсунок там другие приборы для модуляции сигнала нужны
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На очень многих Мерседесах, даже Спринтер после 2010г.,,,,,ни разу не видел делфай на мерсах,,,,ведь на сколько я в германии учился я так понял ,,,что бош и мерс почти годственные структуры,,,(((типа газпрм и зенит))) ну слились прям в экстазе

Ссылка на комментарий

НАСКОЛЬКО я держу руку на пульсе пьезо делфай не разробатывает,,,даже сейчас их разработки и то только электромагнитные,,,но доведённые до совершенства,,,другой тип клапанов с уменьшеной подресореной массой другой тип распылителей с уменьшенной инерционностью типа игла облегчённая,,,но я пока не видел таких ,,,а мои портнёры говарят что тоже пока не видели сказали как приедет вызовем на обучение

У делфая давно разработаны пьезо, и устанавливаются на автомобили. PIEZOTEC2000 давно ставится на мерседесы. На форсунках пьзо от делфая обратка отсутствует
Ссылка на комментарий

а почему нет обратки чё производитель гутарит

Там применен прямой пьезопривод иглы. Доводилось, правда, читать брошюрку, а форсунки такие в руках не держал

 

 

KrivC, аватару поставь нормальную.

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...