Перейти к содержанию

Daewoo Nexia 1.5л 8кл.


Рекомендуемые сообщения

Что за херня? На холодную двигатель стреляет и набирает обороты с провалами. Нагреется, нормально работает. По диагностике всё нормально.Свечи и высоковольтные провода проверял.Может кто-нибудь встречался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Датчик ДТ по диагностике показывает вроде бы реалную температуру.Давление топлива пока не поглядел . Не знаю пока как манометр к этому щтуцеру подключить.Но с обратки шланг снимал , топливо перепускается.

Ссылка на комментарий

Очень часто врет датчик положения распред-вала (часто- ХОЛЛА), проявляется обычно на горячюю..

А насос можно проверить - по максимальному давлению.. 4-6 бар -- норма!,

т.е. - на прямую.. . :18:

Ссылка на комментарий

Сегодня проверял форсунки.1 и 4 немного пропускают.При давлении 4 бар 1 вообщее льёт.Клиент поехал за форсункми.Поставлю сообщю.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. В момент диагностики автомобиля программой DAEWOO SCAN обороты ХХ равны 850 об/мин., но стоит подключить программу GM monitor, как обороты ХХ возрастают до 1000 об/мин.

Подскажите в чем, может быть причина?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. В момент диагностики автомобиля программой DAEWOO SCAN обороты ХХ равны 850 об/мин., но стоит подключить программу GM monitor, как обороты ХХ возрастают до 1000 об/мин.

Подскажите в чем, может быть причина?

 

Я такого не замечал :13:

Ссылка на комментарий

пользуйся део скан или ресерч део нах тебе етот GM монитор он очень неудобен :22:

Сегодня пробовал Research_DAEWOO, результат такой-же, как и с GM монитором обороты ХХ равны 1000. Похож это тупик?

Ссылка на комментарий

А что, др. средствами проверить низя? Газоанализатор, стробоскоп, осцил., мультик...?

 

Я думаю что можно, но суть в том, почему с одной программой двигатель ведет себя так а с другой эдак?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...