Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2008г установка доводчика стекол


Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема конкретно? Или это сбор информации?

Есть пару альтернативных способов подключения довода стекол без доводчика. Машину изучали под обшивкой двери. Обрисуйте картину яснее, пожалуйста, что бы можно было понять о чем речь.

Ссылка на комментарий

проблема в доводчке водительской двери все остальные проблем нет,в водительском подёмнике стоит автомат в нём вся проблема и есть,вот схемка

post-75623-0-12182400-1347987986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну все же есть оказывается.... Даже схема! Разберите главный выключатель ЭСП и соедините (подпаяйтесь) прямо на плате кратковременно контактные точки положения "Аuto". Я думаю этим решится проблема..... . Я как понимаю стекло доходит и ползет обратно вниз?

 

Эх, не успел....! Опередили с ответом, еще насущнее...!_)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Подскажите, Nickola, если не ставите доводчик, как-нибудь ограничиваете время подьёма стёкол, кроме как программированием времяни допканала (это в случае отсутствия авторежима)?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Подскажите, Nickola, если не ставите доводчик, как-нибудь ограничиваете время подьёма стёкол, кроме как программированием времяни допканала (это в случае отсутствия авторежима)?

я так понял, ты хочешь напрямую на моторы плюс подавать с допканала? жить им останется не долго.

Ссылка на комментарий

post-75623-0-87953400-1348082187_thumb.jpg

Посмотри здесь: http://www.geotrade....php?id_node=160

спасибо но эта схемка на хонду на королле она не пашет,нашёл и на короллу но хозяин против экспериментов,вот схемка может кому надо будет Изменено пользователем работник
Ссылка на комментарий

я так понял, ты хочешь напрямую на моторы плюс подавать с допканала? жить им останется не долго.

Так и я о том-же думаю, поэтому так никогда не делал, только комфорт, или доводчик. Конечно не так уж скоро моторы и помрут, но всё равно как-то некорректно чтобы отработав 5 секунд секунд 15 моторы тупо грелись, и наоборот, если время будет мало (не везде же оно программируется) то не факт что всё успеет закрыться. Потому и спрашиваю как обходятся только допканалом, ограничивая время подъёма только запрограммированным временем, или может есть какое-то решение?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Подскажите, Nickola, если не ставите доводчик, как-нибудь ограничиваете время подьёма стёкол, кроме как программированием времяни допканала (это в случае отсутствия авторежима)?

 

 

Какая машина? После отключения зажигания стекла могут еще какое то время подниматься и опускаться?

Ссылка на комментарий

Скиньте параметры машины, организуем вместе. Даже если после отключения зажигания не возможно управлять стеклами, можно попробовать "включить гитару" через доп. канал и через него же замкнуть кнопки (плату нужно разбирать будет). Тем самым Вы не нарушаете штатную цепочку соответственно она и ограничивает ток, что бы не сгорела обмотка мотора стекллоподьемника, не зависимо сколько будет доп. канал работать. Грубо говоря, если вы нажмете кнопку механически, пальцем и будете ее продолжать держать после того, как уже окно поднялось, мотор не будет греться, ток ограничится. Тут будет тоже самое происходить.

 

В некоторых моторах ограничители интегрированы прямо в них, я так думаю..... . Можно попробовать повесить лампочку параллельно и посмотреть, попробуйте, мне самому интересно и не только мне, я думаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сделали проще заказали в китае специально для тойоты монтируется без лишних вмешательств в электрооборудование

Изменено пользователем работник
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...