Перейти к содержанию

pandora dxl 3700 на Peugeot 308


Kostet

Рекомендуемые сообщения

да тупой, да лошара и тп и тд. знающим подключать тоже не отдам не за деньги не за бесплатно и тп и тд прошу сразу отложить эти диалоги с этим я как раз разобрался

 

а теперь по теме. случайно вчера приобрел подешовке :) и собираюсь воткнуть в свой пыж. простые ставил, а вот с каном ни разу. почитав схему и инструкцию чет тупить стал больше. пока несколько вопросов назрели:

1. подключение световой сигнализации - зелено/синий выход CH5 подключить нужно к 10ти контактному разъему ВСМ на контакт 2 (по аналогии установки со старлайном)?

2. не врублюсь как подключить ЦЗ ?

3. как я понимаю концевики (кроме капота), контроль движки у меня пойдут по двум проводам кан модуля.

 

пока тока назрели эти вопросы. боюсь будут еще :(

Ссылка на комментарий

а цз по кану не будет работать?

да я мож слишком много читаю :) читал что как правило цз не работает по кану в 308ом и так же поворотники. в подключении старлайна там малясь попроще. есть альтернативный провод цз он один так же поворотники вот они подключаются в фишке. в пандоре есть два провода открыть и закрыть соответственно и не нашел такого альтернативного как в старлайне :)

 

@Кор, ты не представляешь как пригодится :) теперь хоть как то понятно стало :)

 

вот там в конце по ссылке написано: открытие/закрытие ЦЗ к проводу пин 3 - управление по минусу последовательное. это я правильно понимаю что провод откр закр соединяю вместе и к пину 3?

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО. если честно никогда бы не купил такую сигу, мне старлайны по душе. вчера просто подогнали по дешевке :) пришлось взять :)

Ссылка на комментарий

вот еще вопрос - если я правильно понял то зеркала не будут складываться/раскладываться от пандоры? надо лезть к кнопке и дополнительно это делать?

Ссылка на комментарий

вот еще вопрос - если я правильно понял то зеркала не будут складываться/раскладываться от пандоры? надо лезть к кнопке и дополнительно это делать?

 

Да, по кану не получится.

Ссылка на комментарий

есть схемка по цз буду пробовать. тока вот похоже и ручник без кана придется делать :) самое прикольное в этой сигналке то что ее с компа можно программировать, а вот пока других плюсов не обнаружил :)

Ссылка на комментарий

ЦЗ и зеркала через CAN не будут работать.ЦЗ с личинки управление можно подключить,тогда будет моргать как при постановке на штатку.Или закрытие кнопкой ЦЗ,открытие через концевик любой из пердних дверей.При программировании все,что по CAN не идет- повыключать .

Ссылка на комментарий

ЦЗ и зеркала через CAN не будут работать.ЦЗ с личинки управление можно подключить,тогда будет моргать как при постановке на штатку.Или закрытие кнопкой ЦЗ,открытие через концевик любой из пердних дверей.При программировании все,что по CAN не идет- повыключать .

цз подключу в салоне, мне надо добиться что бы лопухи складывались и раскладывались :) по кану пробывал видит двери и концевик багажника, а вот ручник что то нет :) тока вот тя про кан не понял

Ссылка на комментарий

тока вот я про кан не понял

 

самое главное подключай зажигание аналог далее отключаю все неиспользуемые функции. каналы, опросы состояний и тд и тп --- проверял на паре пандор утечку на АКБ опросы шины или че еще дает от 60 до 200 мА каждые секунд 20-30 приблизительно

может не на всех но прими к сведению

Ссылка на комментарий

я думаю что это первая и последняя пандора :) прикольно что она с компа программируется :) но мне чет как то старлайны более по душе :)

Ссылка на комментарий

не знаю, наверно к старлайнам привык :) хотя пандорка забавная - подключил к компу и програмируй :) не надо слушать пики и тп есть прога в ней все понятно по програмированию, как было написано выше можно не тока лишнее отключить, но если я правильно понял то можно еще каналы перепрограммировать :) что бы одну фишку вообще не подключать хочу перепрограммировать выход багажника и еще какой то под управление ЦЗ :)

Ссылка на комментарий

не всегда :) не люблю заниматься тем что не приносит удовольствие :)

 

 

Ооооооооо, это мой конёк - схватить на ж... кучу головоломок..... .

Ссылка на комментарий

долгое изучение и за чуть больше пол дня я ее все таки сегодня вкорячил :) дольше разбирать пол машины пришлось чем подключать :)

Ссылка на комментарий
не знаю, наверно к старлайнам привык хотя пандорка забавная - подключил к компу и програмиру

Что-ж вы сравниваете запорожец с мерседесом(произведенным и разработанным в России!), стар-лайн может только клипы снимать,своего завода, да и то только как сигналки в коробки упаковываются. И посмотрите процесс производства в Калуге Пандоры...... и поддержка в инете.....

Ссылка на комментарий

Что-ж вы сравниваете запорожец с мерседесом(произведенным и разработанным в России!), стар-лайн может только клипы снимать,своего завода, да и то только как сигналки в коробки упаковываются. И посмотрите процесс производства в Калуге Пандоры...... и поддержка в инете.....

если бы старлайн бы стоил под 20ку то был бы и разговор :) в пондоре по моему заметил баги. точно щас не скажу но при звонке в машину она замками щелкает. на днях проверю тогда точно буду знать :) не смотрел но мож что то надо перепрограммировать

Ссылка на комментарий

в пондоре по моему заметил баги. точно щас не скаж

 

не внимательно сразу смотрел потребление так и не проверил? А еще приколы с коробками и abs творится иногда но это только если совсем повезет

Ссылка на комментарий

@Wall2, да пока не до нее было. прикольно но факт при запросе баланса при гостевом входе видать толи сеть не распознала толи сига команду проверки баланса, в результате получил открытую машину :)

Ссылка на комментарий

@Wall2, да пока не до нее было. прикольно но факт при запросе баланса при гостевом входе видать толи сеть не распознала толи сига команду проверки баланса, в результате получил открытую машину :)

 

Каждый раз от пандоры жду какую-нибудь подливу

проверяю постоянно после записи настроек с полным перезапуском лоадера

Ссылка на комментарий

как понять перезапуск лоадера? моя как то говорила что машина замками щелкала :) похоже когда я с гостевого входа лазил по меню, потому что больше не было такого. вот все лень как то проверить :)

Ссылка на комментарий

Настройки полезно проверить после сохранения,бывает некоторые не сохраняет,сталкивался.Это обычно связано с распределением каналов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...