Перейти к содержанию

Audi A4 2006Г Проблема С Насосом Abs


mudrets

Рекомендуемые сообщения

Ошибка 01201. Нет питания на насосе abs. Вас говорит проверяй преды да разъем. Питание есть, иначе бы он не опрашивался? Насос это v39? В эльзе даже непонятно с каких контактов питается. У кого нить есть опыт? Блок Бош 8.0. Так что проблема не волосяная )

Ссылка на комментарий

ALT. 2.0. А куда провода то идут? Маленькие мениатюры, не видно. Что за модулятор давления? Он вобще как управляется, через esp или напрямую через блок с разъема питается?

Может я что то упустил. Кажется 14 пред слева в торпеде. 50 ампер под приборкой под буквой h. А еще где?

Изменено пользователем mudrets
Ссылка на комментарий

Блок опрашивается. Значит питание на нем есть. Не понятно где рыть. То ли мотор смотреть то ли esp наелся.

 

На мотор насоса АБС в ВАГах всегда стоит ОТДЕЛЬНЫЙ предохранитель. Поэтому блок и опрашивается. Поковыряйтесь в Эльзе....

Ссылка на комментарий

Спасибо за участие, но этот пред я смотрел. О чем написал выше.

 

Ну тогда разбирать блок АБС. Внутри, на управление мотором, стоит эл. ключик (не реле) = обычный полевик. Мне приходилось их менять (и не один раз).

Ссылка на комментарий

Вот чтоб небыло таких гадалок VW AG и сделал это единой запчастью. А по сути - может полевик навернулся, может мотор. Питание силовое идет на весь блок. Если оно есть - беда внутри блока или мотор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...