Перейти к содержанию

mudrets

Member
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mudrets

  1. mudrets

    VW Crafter

    Спасибо. Буду иметь ввиду
  2. mudrets

    VW Crafter

    Почему приборку? Это реально ваш случай или вычитали где-то?
  3. mudrets

    VW Crafter

    WV Крафтер 2012. Добавили ручку круиза. Согласно методе из интернета объяснили моторнику, что есть круиз. Но не получается тоже самое сделать с esp9. Пробовали с помощью мерсового стара, но не видит зажигания. В самодиагностике есть строки темпомат и вариантное кодирование. Никто не знает заветные цифири?
  4. Звук парктроников срабатывает у самого бампера. Визуально всё норм. Как сделать чтобы пищать начинало с самого начала? И потушить желтые лампочки в блокфаре у америкоса? Естесьно с помощью стара.
  5. После аварии. Не запускается. Схватываетно не работает. Если рампу с форсунками приподнять, кое как начинает работать, с пропусками естественно. Ошибок нет. Кроме как по всасывающему насосу y32. Сбрасывали фишку с расходомера, не помогло. Если работает, когда приподнята рампа на газ реагирует, значит дроссель дышит. Топливо поменяли. Разобрали впускной, все на месте. У кого какие мысли?
  6. Вырезали парктроники. Торчит кусок проводки из кузова. Проводка в бампере новая. Нужна схема. Помогите у кого есть.
  7. mudrets

    Audi A6 TDI 2009г проблема с mmi

    Приехала машина по mmi ошибок нет, а он не горит, кнопки тоже. Помусолил васом, появилась ошибка 03278 нет связи с магнитолой R. Вас проверку не делает естесьно т.к. связи нет. Оптику кольцевал, толку нет. В самодиагностике при том что пишет что все блоки доступны, не входит в магнитолу 56 блок и в 5f электроника информирования 1 ) Кстати пару раз в 5f заходил начинало играть, потом затык. Мое мнение это mmi (5f) j794 наелся. Кто что думает?
  8. Так она новая 15. В смысле программировать не нужно?
  9. Не заводится. Воняет горелым. Восстановить можно? Прописывать нужно?
  10. Я конечно внимательно не смотрел. Там разве стекло не проблемно отковыривается?
  11. Чтобы не опрашивался. И на приборке ошибки не было. Спасибо.
  12. Переодически выскакивает ошибка о недостоверном сигнале потенциометра j338 или отсутствующей базовой настройке адаптации. Плюс ошибка в абс, считать ошибки в двиг. Дросселя местами менял, проводку проверил. Грешу на эку. Еепром перелил. Не помогло. Что посоветуете?
  13. Дизель. Акп присутствует. Помогите найти правильный код.
  14. Не засыпает. Вентилятор маслает при выключенном. Как бы теряет обороты, хочет выключится, а потом опять. И так циклами. Что посмотреть?
  15. В pse нет адаптаций. Там только кодировки. Было селективное откр багажника. Поставил активно. Ничего не изменилось.
  16. С чего его обучать? Он давеча нормально работал. Что имеется ввиду?
  17. На любые кнопки, в двери, пульте и на самой крышке не реагирует. Открывается только активацией старом в два этапа. Концевики в порядке. C чего начать?
  18. Ошибку эту убрал. Осталось кодировка не соответствует. Кодировать только через вариантное кодирование. Просто у меня вылетает с ошибкой при заходе.
  19. Да я вроде его уже оживил. Терь осталось закодировать, но появились проблемы. Приехать не могу, машина чужая.
  20. Неисправен блок. Пишет cal 530. Никто не подскажет методу по оживлению блока через инженерку?
  21. Ошибка не устранимая. Не начата адаптация. Все разъемы проверены, контакты тоже. Для адаптации тут прогрев не нужен, но и он был сделан. Проводка по всей длине целая. Блока подходящего пока найти не могу.
  22. Нужен eeprom 95080 на эбу двигателя bvy Фольсваген
  23. 06f906056fc блок. После аварии перестал дроссель адаптироваться. Еще ошибка по второму датчику положения заслонки. Проводка проверена. Заранее рабочий дроссель подкинут. Прошу помощи.
×
×
  • Создать...