Перейти к содержанию

Hyundai Sonata 2011-12


genok-57

Рекомендуемые сообщения

Что за блок?

Кореец, на блоке написано 5WY4P41A

НИЖЕ YFDAR0DR08

еще ниже не прочитал,плохо видно.

блок разбирать хозяин не хочет,поэтому не спешу его бомбить.С разборкой наверно уже прочитал бы.

Изменено пользователем genok-57
Ссылка на комментарий

Эм... Машина совсем мертвая?

А иденты на машине почитать через розетку?

Просто на сим2к-341 то что на этикетке - ниразу не совпадает с идентами внутри, которые нужны для идентификации.

Блин.... тафтология какая-то... Сорри! ))))

Ссылка на комментарий
Извиняюсь,почему нельзя через колодку?
патамучта алес капут будет. но поднять можно через бдм с привязкой ключей
А так их безопасней через разетку только колибрами.
ну-ну, давай зачитай любой сим2к-140/141/341 через эту самую розетку.
Ссылка на комментарий

Оскар ты наверное имеешь ввиду нельзя считывать прошку по диагнозе ? потому как просто прочитать иденты мультифлешером по диангозе у мня проблем не возникало .

 

да и чтото припоминаецца мне Михаил вроде сам говорил что при чтении эбу не валяцца , утверждать не буду , но))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

патамучта алес капут будет. но поднять можно через бдм с привязкой ключейну-ну, давай зачитай любой сим2к-140/141/341 через эту самую розетку.

Что-то я непойму! Я уже делал Комбиком всё прошло быстро и отлично. Машина была Sonata NF 2.4L Главное в редакторе посмотреть что-бы версия совта и калибровок совподали.
Ссылка на комментарий

Должен уже читать по обд.По идее 141 блок.необходимо подтверждение производителя.

ну,или сначала бдм вычитать, потом мультик.

Есть у кого сток на такой блок?

Или буду типа первопроходцем?

Изменено пользователем genok-57
Ссылка на комментарий

Если приобрести разъем на блок того же karata и сделать переходник то репрог блока того же 141-го по времени не будет сильно отличаться

от репрога по OBD (имеется ввиду чтение и запись) и делается спокойно на машине.

Ссылка на комментарий

Прочитал,записал.Уехал автомобиль.

Хелпик бы кратенький,даже без картинок,в программу интегрировать...,а так подсказки улыбнули

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лишь бы не 241 ;)

Миш, а как 241 от 341 отличить? Визуально или по идентам? Так что б при попытке чтения не вальнуть)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...