Перейти к содержанию

Audi 80 бензонасос


Гость BNKTOR

Рекомендуемые сообщения

Притащили навесной бензонасос Ауди 80,1988г. в., дв. 1,8. Говорят не работает. А я не знаю принцип его действия. Имеем 7-ми контактный разъем, из них задействовано 5 клем (1, 2, 3, 4, 6 - смотря откуда глянуть). Под крышкой с номером 443 862 257 D плата с микрухой UAA1006, два транзистора, два реле, другие радиоэлементы, еще какая-то хрень типа реле, от которой идет трубка, я так понял при срабатывании закрывает доступ атмосферного воздуха. Эта трубка соединяется с другой фигней (что-то пластмассовое, с двумя регулировочными колесиками, которые должны воздействовать на переключающий контакт и уже от нее идет трубка к БН.

Может кто пояснить как это все работает? Возможно ли проверить БН на столе и как его подключить? Скиньте пожалуйста схему подключения на автомобиле и если есть принципиальную схему этой платы.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики! Буду знать (и как я повелся).

Не подскажете тогда, где в инете можно взять схему управления двигателем? Или может кто подкинет?

Буду чрезвычайно благодарен!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...