Перейти к содержанию

Помогите чайнику с Starline B9


Brimer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Топикстартер каждый должен получать деньги за свою работу ! Как говорится не можеш не берись . По теме могу сказать одно каждый должен заниматся тем что умеет лучше всего .Бесят клиенты которые звонят узнают сколько стоит поставить сигу на конкретный авто ,а потом через какое то время звонят ихние друзья ( ну что бы я не догадался что от него ноги растут ) спрашивают а куда подключить такой то проводок ? Поубивал бы PS Лучше отдайте нормальному установщику денег заработать и вам опять же гарантия будет ежели чего , и сигналку по гаранти поменяют если окажется у нее какой глюк PPS Извените за ОФФ PPPS Снимите видео как авто потом по парковке само ездиет :27:

Ссылка на комментарий

Да молодец если сам разобрался ! Про провод-петлю программирования механика-автомат не забыл ? А то на передаче уедет куда нибудь

Ссылка на комментарий
Kostet,просто основная работа такая-выходных почти нет. и гаража пока нет ( фундамент еще ток залил весной). Ждал светлового,недождливого,свободного дня))))))))))))
Ссылка на комментарий

Kostet, при всем уважении, Коллега перестаньте учить клиентуру.

 

1. Тот кто хочет ставит сам и не трется с такими глупыми вопросами по форумам.

2. Он не ценит ни наш труд не свое время. Сколько он дрючит свое авто, уже 10 раз можно было отработать потраченное бабло в сервисе.

3. Автору топика:

Оставь машину специалистам - займись женой, семьей

Иначе мы займемся :devil:

Ссылка на комментарий

@Барбос, да я особо то и не учил :) 100500 раз просил книжку прочитать :)

Иначе мы займемся :devil:

ооо у меня и на это времени хватает и на ремонт машинки какой нить и че подсказать :)

 

еще вспомнил свою первую сигу на 99той своей. не имея образования электрика электронщика и тп. по книжке все поставил, тока лоханулся тогда и продавец не подсказал сразу на алигаторе выходы тока на замки были минусовые и пришлось докупить блочек что бы двухпроводные замки работали :) это щас мог бы на релюхах без этого блока сделать :)

Изменено пользователем Kostet
Ссылка на комментарий

Барбос,нормально работает сига. уже клиентура нарисовывается на установку.

 

Спасибо Всем кто помог с сигой!Теперь осталось мозги с правельной прошивкой поставить и газ 4-ое и будет айс!!!

Ссылка на комментарий

Барбос,нормально работает сига. уже клиентура нарисовывается на установку.

тока предупреди что они оставят машину на неделю :)

Ссылка на комментарий

а еще не забывайте что этот человек ставил на свой автомобиль просто ради интереса а тут уже клиенты потянулись, давайте дальше ему подсказывайте...

Ссылка на комментарий

а еще не забывайте что этот человек ставил на свой автомобиль просто ради интереса а тут уже клиенты потянулись, давайте дальше ему подсказывайте...

с такой хней ему не здесь так в другом месте посоветовали бы, ну сделал бы он на неделю позже. лично что по мне лучше меня он еще долго делать не научится :) (сам ся не похвалишь - никто не похвалит) да и потом хорошего мастера клиенты не покинут, а если и покинут в большинстве случаев долго жалеют об этом :)

Ссылка на комментарий
andruxxxa,я ток один раз ставил не себе-хорошему другану,котор мне авто проварил по халяве! Эт вот если б был гараж,то можно было подумать!
Ссылка на комментарий

да просто зачем говорить что вот свой авто только в планах, скажи сразу хочу научиться и работать, а то вокруг да около

с такой хней ему не здесь так в другом месте посоветовали бы, ну сделал бы он на неделю позже. лично что по мне лучше меня он еще долго делать не научится :) (сам ся не похвалишь - никто не похвалит) да и потом хорошего мастера клиенты не покинут, а если и покинут в большинстве случаев долго жалеют об этом :)

с этим согласен, хотя после горе-установщиков много клиентов приехало и осталось в них тоже есть польза )
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...