Перейти к содержанию

Помогите чайнику с Starline B9


Brimer

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю как с установкой сиги за час-полтора на ТАЗах, но вот так выглядит экспресс- монтаж в Прадо:

я круче видел. на монтерее мицубе сига с запуском и обходчик иммо плюс доводчик стекол прикреплены были прямо под рулем на накладке котора над педалями. руку даже далеко сувать не надо что бы ключик вытащить :) еще с того же сервиса на фокусе сига торчала в ногах пассажира. даже поленились ее хотябы над блоком предиков разместить :) и берут денег не мало. кстате за них пришлось переделывать автозапуск :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

garintun ,самому хочется поставить,а не денег жалко

 

Kostet,правильно говоришь. Почитал повнимательнее книгу и вроде понятно все стало! Может завтра попробую установить ее

Ссылка на комментарий

Давай, удачи... Только если "сама" уедет на парковке- видео сбрось ОБЯЗАТЕЛЬНО :tbs:

 

ЗЫ.Интересно- основная специальность какая???

Ссылка на комментарий

Kostet,правильно говоришь. Почитал повнимательнее книгу и вроде понятно все стало! Может завтра попробую установить ее

 

сам потому что пед установкой читаю :) представляю что будет если те книжка от ценмакса попадется :)

Ссылка на комментарий

или "Цезарь-сателлит" (уже забыл, но речь про GPS\GSM терминалы), или одноцветные провода от "Альтоники" (особенно когда бирки отвалились)

Ссылка на комментарий

снял тут альтонику сигу в паре с иммо альтоника :) с ланцера 9того :) на иммо все черные и не одной бирки :) где то еще такая валялась :)

Ссылка на комментарий

так это "степень" защиты (только хз чего) , бирки надо удалять

так их и не было :) тока надо подписывать куда дистанционно управляемое реле засунули, а то искать тяжело :)

Ссылка на комментарий

Давай, удачи... Только если "сама" уедет на парковке- видео сбрось ОБЯЗАТЕЛЬНО :tbs:

 

ЗЫ.Интересно- основная специальность какая???

Неповеришь- инженер-электронщик!!!
Ссылка на комментарий

Неповеришь- инженер-электронщик!!!

у меня такого образования нет :) я с 2000г начал разбираться что к чему и в том же году поставил первую сигу на свою 99. вообще ни в чем не соображая. потом ковырялся с опелем когда перестал заводиться гонял по сервисам грю поставьте мне доп реле. нашел куда и никто не соглашался, даже делать не брали. плюнул сам подключил все. а потом оказалось провод на мозгах отгнил :)

Ссылка на комментарий

да тогда в чем проблема? там добавляется то еще провод ручника да провод контроля работы двигателя. тока на замок еще те как мин 4 провода подключить, капот багажник раздельно, не как раньше вместе. по моему ничего не забыл :)

 

вот я се чет как то все хочу попробовать через кан адаптер на своего пыжа воткнуть сигу, ток чет очкую. я с каном не ставил еще :) хотя там делов то тоже не много

Ссылка на комментарий

Неповеришь- инженер-электронщик!!!

Ну а какого хрена тут на две страницы народу моск выносишь!!!??? Если понимаешь, то делай, и некуй полемику разводить. Ничего там нет особенного, тем более в В9. Уже давно бы радовался запуску авто с окна)))
Ссылка на комментарий

Неповеришь- инженер-электронщик!!!

Нет такой профессии, "кусок" из диплома\трудовой покажи...

post-36672-0-88275000-1346902974_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

ты ее так будешь делать 3 месяца. учись люди за 1,5 часа управляются. хотя на ниву тут поставил сигу где то за 10 мин. при условии что в дверь мы замки до этого понаставили :) и общивку не я снимал :) подключил 6 проводов и все :)

Ссылка на комментарий

Господа установщики! Непонятная фигня-завожу авто,авто завелась и стартер продолжает крутиться,выключаю зажигание и стартер продолжает крутиться?

Ссылка на комментарий

завожу авто,авто завелась

вот ты вынуждаешь наговорить те грубостей :)

1. заводят одну хрень за щеку :) а двигатель запускают, хотя еще запускают ракеты в космос (ну эт так шутки ради)

2. дежурные экстрасенсы в отпуске :)

3. куды подключил толстый черный с чем то не помню и тонкий с того же разъема черный с чем то

4. че подключил к красному на замке зажигания

5. тя кто то выше предупреждал скинь видос как тачка катается :)

Ссылка на комментарий
Kostet,я тоже понял что сделал самозамыкающиеся реле,соединив 2 этих провода и припоял их к стартеру! сегодня уж точно не полезу. надо будет тонкий перекусить и все будет ок!
Ссылка на комментарий

вместе с толстым припоял и тонкий на провод стартера! Завтра отрежу тонкий провод и оставлю только толстый! Резать провод стартера (как в книжке) не буду-не хочу делать лишнюю блокировку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...