Перейти к содержанию

Seat Alhambra tdi 1.9 AUY 2001 год нет связи с блоком управления автоматической трансмиссией.


Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка сеат алхамбра (VW шаран) 1.9 турбодизель, изначально проблема была в спидометре показывает скорость в половину меньше, в процессе ремонта выяснилось что заменен контроллер, авто 2001 эбу 2006, постоянно требует коробку автомат, а стоит механика короче конструктор, заменена полностью проводка на двигателе но по мотору проблем нет. Как переделать эбу с ат на мт.

Ссылка на комментарий

может просто софт в нем сменить на МТ?

 

Софта нет, да и мой внутренний голос говорит что без смены софта можно всё поправить путем адаптации эбу и как бы нужен код, но его то же нет, или я не прав ?

Ссылка на комментарий

в кодировке эбу циферку можно поменять

 

По подробней можно плииз, это я не первый раз уже слышу, я не знаю кода старого блока, есть код блока который установлен комплектация с ат и климатом которых нет, а которую циферку по счету и на какую менять не знаю.

Изменено пользователем Автослесарь
Ссылка на комментарий

В кодировке блока последнюю цифру поменяй на "2" если CAN активный и есть ABS, либо на "5" если нет ABS и CAN не активен, либо на "3" если машина 4х4.

 

CAN активный ABS присудствует, попробую поменяю о результатах доложу, сенкс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...