Перейти к содержанию

Пропуски по цилиндрам 2115


Рекомендуемые сообщения

сорри за офф.

Ну да, смел с ВАМИ поспорить. Да, куда-уж более конструктивней. Спускайте собак. А топикстартеру надо- бы посты 24 и 26 поменять местами,а то как-то неубедительно выглядит. Изменено пользователем aart09
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Коллеги! Сегодня приехал клиент пятнашки, очень довольный. Катался почти трое суток на различных режимах. Все ОК. Наконец-то Победа! Дело было в биение шкива. Спасибо ОГРОМНОЕ ребята за ответы, за советы, за подержку. Спасибо за то что ВЫ есть! Я очень благодарен ВСЕМ кто принял участие в моей проблеме. С Уважением Гарник!

Изменено пользователем Garnik-auto
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

не хочу начинать новую тему, ситуация похожая, только пропуски по 4 цилиндру, машина может нормально ездить день и два , а потом затроит, включение выключение зажигания не чего не дает, НО при переходе на газ все проходит, мысли о легкой победе ушли после того как снял, и просмотрел всю проводку,

 

попробую поменять репер

Ссылка на комментарий

Пропуски: свеча, провод, катушка, компрессия, форсунка, подсос воздуха, клапан, зазор клапана.

Если что упустил, добаляйте )))

Ссылка на комментарий

свечи провода катушка новые

компрессия, зазоры в норме, эбу ставил другой

проводку снимал и провод управления четвертой форсункой просмотрел см за см и переобжал все что можно

голову разбирать буду в последнюю очередь

но что самое интересное, при переходе на газ все проходит и машина едет отлично

Ссылка на комментарий

Тогда возможно что не хвататет топлива либо начинает лить форсунка, возможно что провод управления форсункой замыкает на корпус, ну на крайний случай отключить пропуски воспламенения, хотя когда двигатель работает на газе лучше их отключить.

 

Да и выше постом написали про эмулятор форсунок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как уже было озвучено , похоже дело в свечах,вот тема http://www.oktja.ru/...85/page__st__20 -=сообщение номер 40=-

 

Между тем

 

наткнулся на форуме adact на очень частые проблемы с этим блоком(троит на холодную) лечат заменой или уносят мозги на ночь домой,кому интересно ссылка http://forum.adact.r...p?/topic/21613/

Изменено пользователем Prist
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...