Перейти к содержанию

mitsubishi lancer x 2008г. нет показаний общего пробега


vanek

Рекомендуемые сообщения

приехал клиент с недавно купленной машиной без общего пробега на дисплее суточники оба работают. Я конечно понимаю что 99% что перед продажей мотали пробег но клиент утверждает что типа когда он ее покупал все показывало. может кто сталкивался с такой байдой и если не трудно скинте 100% рабочий дампик с любым пробегом

Ссылка на комментарий

Номер панельки укажите и будет Вам дампик.

А вернее всего поправить дамп с Вашей панели....где он??

Изменено пользователем comscaner
Ссылка на комментарий

я ее еще не снимал завтра на работе, а что на десятых ланцерах бывают разные панели

Конечно разные,от года выпуска. - сам привалил приборку....?

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

А мне довелось восстанавливать панель с похожим дефектом - общий пробег стоит, суточный бежит!!!!

Была ошибка в перещёте..... донорский дамп в таких случаях даже не нужен.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А мне довелось восстанавливать панель с похожим дефектом - общий пробег стоит, суточный бежит!!!! Была ошибка в перещёте..... донорский дамп в таких случаях даже не нужен.....

 

Тоже с таким сталкивался. Такое бывает, когда не правят контрольку пробега. (так, кстати, делают многие халявнве кальки). Это касается только щитков Yazaki. Который и стоит на этом лансере.

Кажется, в данном случае эта же беда.

Как вопрос то решили?

Ссылка на комментарий

Контролька не совсем точно сказано. В напелях Yazaki с делителями на /17 и на /31 есть что-то типа контрольных битов. В зависимости от изменения пробега меняются и они. И если они не совпадают с пробегом, то основной счётчик стоит, а трипы считются. Это касательно панелей с делителем 17.

На 31 в таком случае, подозреваю, может не отображаться пробег. На таких щитках (/31) никогда с этим не экспериментировал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...