Перейти к содержанию

FIAT PUNTO ошибка U1600


Рекомендуемые сообщения

Приташили фиат 2000г. 1.2 8 кл. Блок магнети марелька на дроселе. Горит ключик,насос отрабатует запуска нет. Делать буду завтра. Ребят че можно сделать,есть скандок и фиатэкускан. Как перевязать ключи,если с проводкой порядок.? Мдя,програматор так и не купил а там мотя вроде.Машина шефа друга можно и поковырять малеха

Ссылка на комментарий

Бес програматора здесь делать нечего,

 

Ответ прямо в точку...

 

Ребят Xprog как аппарат??

 

Хпрог хорошо, но не достаточно, у каждого кто занимается этим делом, есть по пять и больше разных прогеров.

Ссылка на комментарий

Ответ прямо в точку...

 

 

 

Хпрог хорошо, но не достаточно, у каждого кто занимается этим делом, есть по пять и больше разных прогеров.

Да вижу что не достаточно,их несколько надо. Тритон вроде не плох но панельки кусаются блин :) К Xprogу что еще докупить надо???
Ссылка на комментарий

Приехали на дачу заглушили и все. Насос работает а искры нет. На панели ключик горит CODE /В монтажном блоке моторолы чето я не нашел.

Ссылка на комментарий

Может быть и 93с66

 

 

 

 

А это вы зря...

А 93с66 в монтажном стоит? ******* у меня есть но там 93s66.93c76.93c86 а 93с66 нет хотя от работает с щитком тайоты где 93с66 Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на комментарий

В монтажном вместо моти стоит M37632EFT-051FP и к ней привязан 93LC66B

А чо диагноза говорит по ошибкам, петлю, накачку смотрел?

Прочитав 93с66 что ты хочешь увидеть? Ключик как я понимаю тоже прочитать нечем?

Сначала запасайся оборудованием- потом в бой, на баррикады.

Ссылка на комментарий

Приташили фиат 2000г. 1.2 8 кл. Блок магнети марелька на дроселе. Горит ключик,насос отрабатует запуска нет. Делать буду завтра. Ребят че можно сделать,есть скандок и фиатэкускан. Как перевязать ключи,если с проводкой порядок.? Мдя,програматор так и не купил а там мотя вроде.Машина шефа друга можно и поковырять малеха

а что Шеф так бедно живёт что не может отдать машину на восстановление специалистам или будет ждать пока вы разберётесь и сделаете? Купите программатор, будет у вас дамп, потом последуют следующие вопросы, а Шеф так и будет ждать.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вросла,да еще и как вросла. Вскрыл блок а он до меня вскрывался и над 95080 пласмаска срезана. Отвезли его к опытному мастеру тот сказал заказывайте эбу и блок иммо,а деньгов у клиента нет. Стоит пока в отстойнике. Еще после простоя с полчаса сканер терят связь с эбу и тухнет чек. Связь появляется только после выкл-вкл зажигания. Проводку разъемы перетряс все нормуль.

Ссылка на комментарий

Погодь тут еще не все ясно. На ней несколько раз акум высаживали пока заводили стартером потом на буксире тягали несколько км. Думаю сюрпризы еще будут. А комплект эбу-иммо он с Беларусии заказал раз мастер посоветовал. Привезет будем смотреть. Да и сильно не пинайте меня товарищи профи но не особо я спец в таких делах.....только учусь. А про самопривязку я читал уже при установке нового эбу,но новый стоит 64000 а бу до 16000 но без гарантии.

Ссылка на комментарий

Пробывал считать 95080 но волоски поотлитали нах,попробовал корпусную подпаять 95080 с дампом ноиммо пятаки поотлетали нах. Ну его все нах :fj:

Ссылка на комментарий

Блин. IAW59F номер не помню,блок забрали.где то записал,поущу.

 

Я читал вроде 300 баксов. Где такую цену нашли не знаю

 

Ага вот вот IAW 59F VG HW002 1702 MN2 штрихкод 238C4DD6F 61600 /534/00 C146 46767827

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...