Перейти к содержанию

VW Passat b6 1.8FSI - дубль пробега?


Рекомендуемые сообщения

В 202 канале ВАГ РУС показывает три пробега 0км ,204550км , 94580км.

Пробег 94580км совпадает с показаниями на щитке приборов.

Вопрос - 204550км это реальный пробег машины записанный в моторном ЭБУ?

 

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

В 202 канале ВАГ РУС показывает три пробега 0км ,204550км , 94580км.

Пробег 94580км совпадает с показаниями на щитке приборов.

Вопрос - 204550км это реальный пробег машины записанный в моторном ЭБУ?

 

Заранее СПАСИБО!

да это реальный пробег,неоднократно приходилось править "девственные "машины.в разных версиях MED17 пробег может лежать в разных канал но всегда выше 200.

to zubr 1.8FSI дизелем быть не может,и самое прикольное что не один из дорогостоящих девайсов этот пробег поправить не могут

Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий

Понял. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Сильно изношены заслонки впускного коллектора.Менял датчик положения заслонок . Хватило на три месяца. Теперь опять выдает ошибку -недостоверный сигнал. Распилил уши крепления датчика ,выставил датчик. Но думаю не надолго.

Обрадую клиента(недавно купил машину).

Еще раз СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

не один из дорогостоящих девайсов этот пробег поправить не могут

Что значит не могут Коммандер от Абритуса берешь и правишь в моторнике, или я чтото не понял.

 

Вот пример: http://narod.ru/disk/57779450001.902e7a585deec1b8afdbdf03e28e07c7/Untitled-3.jpg.html

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

да это реальный пробег,неоднократно приходилось править "девственные "машины. не один из дорогостоящих девайсов этот пробег поправить не могут

А вы как правили? Есть вообще такая возможность?

Ссылка на комментарий

А вы как правили? Есть вообще такая возможность?

я в моторном не правил,только щиток.возможность вроде бы есть,надо читать трикор и править,но я этого никогда не делал
Ссылка на комментарий

....пробег может лежать в разных канал но всегда выше 200...

А можно по-подробнее? это у всех ВАГов, или нет. например смотрел сегодня А3, бенз, год 2008 вроде, перебрал все каналы выше 200, ничего не нашел. разве что в самом последнем было "0 км"- возможно это какой пробег после удаления ошибок

ЗЫ.В дизельном 2-х-литровом Тигуане 2009 года, через "пробег ЕДЦ" тоже ничего не показало... но там было "палево" в виде ошибки, с пробегом...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...