Перейти к содержанию

Hyundai Accent (Тагаз)


Рекомендуемые сообщения

Hyundai Accent (Тагаз) Kefico - аналог Бош 7.9.7.Удалить иммо можно путем залития "чистого" епрома через программатор, как и на русских 7.9.7.? Если можно, то нет ли у кого?

Ссылка на комментарий

Льётся Фулл и всё,авто без ИММО.........По ценам в курсе сколько это стоит? Для справки,у дилера 2 ключика с чипом стоят 15 килорублей.........Так что советую не лить безиммовую прогу по цене оБычного чИпа.

Ссылка на комментарий

Льётся Фулл и всё,авто без ИММО.........По ценам в курсе сколько это стоит? Для справки,у дилера 2 ключика с чипом стоят 15 килорублей.........Так что советую не лить безиммовую прогу по цене оБычного чИпа.

у нас в тюмени у дилера 2 ключика вместе с пропиской, и даже нарезкой по замку обойдется в 6000 рублей. 4500- 2ключа плюс прописать, 1500 нарезка по замку. а залить у дилера безиммовую прогу стоит 4000р Изменено пользователем edgen
Ссылка на комментарий

Так там прошивку нужно лить, через Флешь? Епром не причем?

 

Павел с Дмитрием разобрали там весь код по полочкам и сделали красиво.

Флешка к ЕЕПРОМке больше не обращается.

Переписываем флешку любым привычным способом.

Проверял лично на своем старом авто (Акц 1.5 16v)- всё ровно.

Ссылка на комментарий

А дилеры вообще то безимовые проги заливать не должны. Прознает кто, и лишаться они дилерства на раз.

Ну ну ....и сигнализации устанавливать не имеют права..А также вносить любые изменения в электрическую схему автомобиля..... :ep: А на что жить будет дилер??????

Ссылка на комментарий

Дак ..победил он уже.

Клиент притянул мне ее вчера и аккумулятор высадил. Я снял, пока зарядил и поставил авто завелось. Говорит, что лампочка иммо горела и авто сначало завелось, потом заглохла, а больше не заводилась. Она еще дергается и завтра на диагностику приедет. Поэтому собираю инфу по иммо. Спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий

Клиент притянул мне ее вчера и аккумулятор высадил. Я снял, пока зарядил и поставил авто завелось. Говорит, что лампочка иммо горела и авто сначало завелось, потом заглохла, а больше не заводилась. Она еще дергается и завтра на диагностику приедет. Поэтому собираю инфу по иммо. Спасибо за подсказки.

 

Р0562 в мозгах?

При просадке напруги у них ИММО первым отваливается. Главное реле там еще не герметичное и киснут контакты внутри и снаружи. Если авто лет 5 то замена однозначно.

За мелким бардачком оно одним болтом прикручено к стойке.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Народ, подскажите пожал. Комбилодырем их шить как понимаю через бут, и в последних лодырях можно без доработки? через 81пин разъем проканает, или универсальным только? шнурок с лодырем вместе брал и написано что доработанный под 797 чтоб без доработки. У них распиновка же таже что на наших?

Ссылка на комментарий

Через 81пин разъем проканает

 

У них распиновка же таже что на наших?

 

Да

 

Насчёт без доработки не уверен.

Ссылка на комментарий
Я их комбиком по диагнози делаю. Только нужен ключ тебе и специальный модуль. А так можно обычным на столе.

Ключь есть, модуль Bosch M(E)7.9.7 (OBDII) все собираюсь купить, да не получается. Только одно смущает что через диагноз только "запись", или я не правильно понял, по диагнозе можно слить флешь?

Да Насчёт без доработки не уверен.

ну да, скорее всего без разборки через бут не обойтись

Если машина Hyundai Accent или Hyundai Getz то мне обломно лезть снимать блок.

Снимать на них действительно муторно, даже к разъему не подлести. Кдето попадалось писали что бывает высверливать болты приходилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...