Перейти к содержанию

просадка оборотов при вкл кондея


Рекомендуемые сообщения

всем доброго!

авто 2110 мотор 1.6 16кл. при включении кондея падают обороты х.х. и со слов водителя в движении на х.х. иногда при вкл. глохнет.

Что и как подправить в прошивке (есть чип про)?

Ссылка на комментарий

Если не знаете где править, то лучше преобрести проверенную прошивку.

согласен.Но в данной ситуации придётся править.Как понимаю,просадку править в х.х. углом опережения?более быстрый контур ,чем РХХ
Ссылка на комментарий

согласен.Но в данной ситуации придётся править.Как понимаю,просадку править в х.х. углом опережения?более быстрый контур ,чем РХХ

ЭБУ какой стоит?
Ссылка на комментарий

согласен.Но в данной ситуации придётся править.Как понимаю,просадку править в х.х. углом опережения?более быстрый контур ,чем РХХ

 

Если Я 7.2, то вот посмотри, как образец, ХХ и механизмы->кондей. Тоже мучился, но на шниве с Я 7.2, после последней правки неплохо стало. Прошивка двухрежимка газ-бензин, по кондею, вроде, везде всё одинаково.

последняя.bin

Ссылка на комментарий

А запрос включения кондиционера заведен в ЭБУ? Или мозг отдельно - кондей отдельно? Тобиш кондей с завода или доставляли?

да .всё заводское

 

Если Я 7.2, то вот посмотри, как образец, ХХ и механизмы->кондей. Тоже мучился, но на шниве с Я 7.2, после последней правки неплохо стало. Прошивка двухрежимка газ-бензин, по кондею, вроде, везде всё одинаково.

спасибо большое

завтра посмотрю на работе

Ссылка на комментарий

Вы че офтопите в личке надо такие вещи писать.

Проблемы пока на форуме,не лепятся файлы-работы ведутся

Куда нибудь на файлообменник выложите и тут ссылку оставте.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...