Перейти к содержанию

Изучение прошивок я7.2, ошибки при редактировании...


Рекомендуемые сообщения

Кароче вот что у меня получилось ) .. приступаю к настройке мощностного режима и Ускорительного насоса .

откатал процентов 70 карты БЦН прогой FunTune и Атомик тюн тоже .

ну впринцыпе машина работает отлично . и трогается хорошо и обороты не виснут , и прогревается вроде нормально .

сча попытаюсь по логам выставить смесь для мощьностного режима .

 

тарировку применил 538 сименса . наиболее похожи на правду цифры его .

эко-I226DO12v1_my_last_work.bin

 

посмотрите кто "шарит" чего где покрутить для правильности еще ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выкладываю финалочку - на чем пока езжу . есть еще одна версия но ее еще не заливал .

эко-I226DO12v1_my_work_12.6_ai92_UOZ_29_09.rar

 

все супер! расход в городе 9.3 ) по трасе не мерил но гдето 7-8 как топить будеш .

динамика - на ура! забываю что на крокодиле еду .

всю дерготню победил .

заводиться с пол пинка .

жду морозов - протестить прогрев .

 

самое главное что я выяснил - бензин то разной плотности!! )) 92 бенз 0.728 плотность имеет .

пересчитал статику под эту плотность получил 1.6016 ... и тут то и началась КРАСОТА!!! )))

ПЦН выстроилась почти около 1.00 всегда )))

значит татрирока ДМРВ несколько отличная от тарировки что в ФМ10 залита = верная

и статика подошла под мой бензин и форсунки )

ну и результат - максимально точное попадание АФР желаемое в действительное )

 

ниже 12.6 не стал опускать - смысла докидывать 5 лошадей мне нет никакого . а вот расход резко возрастет .

можно и не ниже 13 думаю сделать - что скажите?

 

а еще вопрос - есть в некой программе - не важно какой , есть функция сглаживания 3д карты БЦН и ПЦН - после этого гладкая поверхность стает - есть ли смысл применять ? хуже не будет ? или хорошо когда сглажено?

 

кстати - что за прошивка под передний привод LX57 ? иденты ледокола а в теле софта текст про Паулюса ) местами глупая , но в целом есть что подсмотреть ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...