Перейти к содержанию

BMW F650GS 2008г


aleks364

Рекомендуемые сообщения

После коррекции пробега, новые цифры начали моргать. Неожиданностью для меня это не стало, так как слышал, что им это присуще из-за расхождения данных с моторным.

Вопрос как его сделать? В щитке стоит 35080

Спасибо за помощь!

 

bmw_f650gs_45124km_35080.bin

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Я его даже не снимал ни разу и не представляю где он там! Как его снять и что за память там?

Мотик сейчас ездит с новым, моргающим пробегом, соответственно в моторном цифра увеличивается! Если я сейчас ему оригинал залью, то будет тот же ефект?

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Да Алексей, ты попал, писец... :rolleyes: смеюсь, тебе ж утром сказали, лентяю. Теперь заставь клиента моргать с частотой ODO (он не заметит моргулиса), звони...

 

Я же блин упертый баран!) парни, чтоб не моргал нужно залить циферку побольше той, что в моторе и тогда все будет гуд?

Ссылка на комментарий

И раз пошла такая песня... то скорее всего придется выполнить регистрацию общего пробега....

 

Каким образом это выполнить?

 

Касаемо возврата цифры обратно, с какой погрешностью можно поставить пробег обратно?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Парни всем спасибо! Много информации дали. Если клиент мотик не продаст, буду возвращать цифры или моторник снимать.

Касаемо дампа с моторника, сам хотел бы посмотреть на него, но найти не удалось.

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще в исте есть такое мероприятие... хотя у меня получилось только тулсом32 провести данную операцию.

 

У меня наоборот - в Tool32 так и не нашел где ЭТО, а ИСТА без проблем справилась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...