Перейти к содержанию

Infinity FX35 2004 года.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Кто знает подскажите пожалуйста как сбросить на infinity fx35 2004 года сервисный интервал. Машина с навигацией. В инструкции написано первым наперво нажать на кнопку INFO на рычаге управления. Я всю машину излазил но такой кнопки не нашел. Где она есть? машина с такой панелью.

post-23729-0-77826400-1341910659_thumb.jpg

Изменено пользователем k23024
Ссылка на комментарий

Попадалась инфа по сервисному интервалу на российском форуме infinity fx35.Там поискай.

Да инфа то есть, тока кнопку не могу найти INFO. инструкция на maslo.od.ua. А кнопки такой на машине нету!! Неужели никто не сбрасывал руками???

Ссылка на комментарий

Сброс: джостиком панели управ. отопителя выбрать клавишу Reset и нажать интер, для автоматического отображения сервиса выбрать джостиком Display Maintenance Notification и нажать интер

Ссылка на комментарий

на фото в первом посту панель автомобиля. Я там вижу тока 1 джостик. и он не на панели отопителя а на навигации. А если вы говорите о панели отопителя, то там несколько одинаковых клавиш с разными надписями. Пожалуйста подскажите поконкретнее, какую именно клавишу вы имеете в виду? MODE?

Ссылка на комментарий

Извените что ввёл в заблуждение, фото выложил "Гельмут" я вам написал на русском с книги, сейчас попробую выложить, я с компом на "вы"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...