Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возьмёт! Не раз делал.

ок.

Просто тут пыж напрашивается,и говорит,что ни галета ни мппс не возьмет.вот я и в непонятках)))в мппс он заявлен.,а с этими блоками еще дел не имел.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, а прошивку где брать будешь, или чем редактировать? :bs:

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, а прошивку где брать будешь, или чем редактировать?

Вот что пишет мне чувак с местного сайта.

 

Привет. Сможеш прошить блок EDC15C2 от пежо 307 на столе? прошивка имеется необходимо её только записать. Сразу говорю Галлета и MPPS не берет её необходимо что то другое. Жду ответа.

Ссылка на комментарий

пробовал читать мппсом на мащине едц15 вагет Т4 - прочитал на самой низкой скорости.

по инету поискал прошивки - они немного, но отличаются. поэтому лить не решился. надо на столе в буте любым загрузчиком.

Ссылка на комментарий

Бывают машины "заграничной сборки" (обычно Литва), в них на ОБД перепутаны провода бывают, на к плюс 12 и т.п.. видимо он уже пару шнурков у кого-то завалил, раз едет к вам с таким заявением. У меня такое было. Поэтому проверьте....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сразу говорю Галлета и MPPS не берет её необходимо что то другое. Жду ответа.

 

Читаются они МППСом, только сам МППС нужно немного переделать (Клайн трансивер).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...