Перейти к содержанию

Mini Cooper 2006 слетел flash


Garebor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Делал панель Mini Cooper 2006 кузов R53 №6211-9112779. После прошивки панель оказалась мёртвой. Как я понял, при чтении eeprom может слететь часть flash. Видимо моя история. Может кто поможет? Мне нужен нормальный от указанной выше приборки. Микруха: 912DG128A 3K91D. Нынешний не крепится, если надо - могу выслать.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Garebor
Ссылка на комментарий

Всем привет. Делал панель Mini Cooper 2006 кузов R53 №6211-9112779. После прошивки панель оказалась мёртвой. Как я понял, при чтении eeprom может слететь часть flash. Видимо моя история. Может кто поможет? Мне нужен нормальный от указанной выше приборки. Микруха: 912DG128A 3K91D. Нынешний не крепится, если надо - могу выслать.

Заранее спасибо!

1. не сказал чем делал (ломал)

2. бей челом многоуважаемому andrej pokalo. он на них (куперах)собаку съел, хоть и не кореец вовсе...

Ссылка на комментарий

было дело и у меня до этого "будильника", хпрогМ загубил, росфар вернул в жизнь. Андрюха с Серегой подогнали несколько дампов под росфар, методом тыка пробовал каждый, один из них подошел.

Ссылка на комментарий

прежде чем писать почитайте форум,

и увидете что X-progM и другие девайсы для закрытых моторол, довольно часто сносят флеш, на процессорах нс912,

особенно чинские клоны

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

было дело и у меня до этого "будильника", хпрогМ загубил, росфар вернул в жизнь. Андрюха с Серегой подогнали несколько дампов под росфар, методом тыка пробовал каждый, один из них подошел.

Всё уже сказано.ХПрогом не восстановишь.

Ссылка на комментарий

Тема ещё актуальна! Есть время до пятницы иначе попадаю на приборку (

(Хотя понимаю, что кого-то это порадует)...

Всё ещё нужен дамп!!!! Помогайте, если можете!

Спасибо, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...