Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Epica


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно я оплачу до 13 числа?

Просто уеду на недельку (до 22.07) попу в море помокать, а оттудова оплатить не смогу.... :suda:

А тем временем меня в кидалы складчин запишут.... :crazy:

Ссылка на комментарий

Относительно цены:

Буду шить по 10 и будут ко мне ехать. 8 минимум.

Один всё ездит интересуется - ну когда, ну когда?...

Второй: а чего это 10, так дёшево - вон (там-то) по 24 тысячи их шьют...

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий
Относительно цены: Буду шить по 10 и будут ко мне ехать. 8 минимум. Один всё ездит интересуется - ну когда, ну когда?... Второй: а чего это 10, так дёшево - вон (там-то) по 24
Тема...И много?Просто реально за последние полгода заезжало 2-3 на диагнозу и по мелочам...
Ссылка на комментарий

Много вряд ли. Две точно сделаю сразу. :)

А там по одной в месяц - для меня нормально - курочка по зёрнышку. Ездят они у нас. Всё чаще. Это хороший знак.

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий

не успевают они доехать до чип-тюнинга)) мотор масложорлив, из-за масляного голодания износ вкладышей коленвала на 50-100 тыс. пробега)

Ну или некоторые упертые с 0420(1) катаются с забитым каталиком, там тоже все хорошо для мотористов получается. Машина то хорошая для чипа как видим, но клиентам пока приходятся бороться с другими болячками (еще можно вспомнить проблему с кпп, где вылетают передачи 1 или 4)

Ссылка на комментарий

Хм, с АКПП всё таки появился))) Правда, немножко нервов потратил. После репрога повесилась ошибка Р0700 и не убирается... Текущая... Связь с трансмиссией... Чек горит... Удалось стереть только после сбрасывания минут на пять клеммы аккумулятора.

Уже отзвонился, доволен: с кондиционером как без кондея едешь)))) В общем Паше очередной респект.

Ссылка на комментарий

Прошивки для плохого топлива и под ГБО будут в комплекте?

обещать "прошивки для плохого топлива" это обречь себя на вечную подгонку чего то куда то.

при наличии времени может быть какие то софты по запросу на газ настроим. полномасштабно -нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...